В Брянске включили освещение на новой дороге по Советской

2062 6
Общество
В Брянске включили освещение на новой дороге по Советской
Фото: Городской
Пока фонари радуют только редких пешеходов

Мы уже сообщали о том, что к приезду высокого начальства из Москвы в Брянске активизировались работы на ключевых стройках. Так, на новом участке улицы Советской были установлены дорожные знаки.

В день приезда вице-премьера России на этом участке дороги вечером включили освещение. Об этом редакции «Городского» сообщили наши читатели.

Сегодня, 24 августа, мы решили выехать на место, чтобы убедиться в этом и показать городу работу новых фонарей. Здесь они установлены по обеим сторонам дороги, что полностью освещает проезжую часть и тротуары.

Фото: Городской

На Советской установлены современные светодиодные светильники. Их силы хватает и для того, чтобы сделать ярче в прилегающих к улице дворам. Пожалуй, на данный момент это лучшим образом освещенная улица города, хотя движение по ней пока закрыто, и фонари светят только для редких пешеходов.

Остается надеяться, что и на других улицах Брянска появятся такие же фонари по обеим сторонам дороги. Ведь на соседних улицах и переулка они стоят только по одной стороне, причем, большей частью, старые и тусклые.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет так так 25 АВГ 13:40
Отвечая на сообщение
журналист
хуже только новости с лития
женя? зорин? ты что-ли?

#5 Пишет н.л.к. н.л.к. 25 АВГ 06:56
"пожалуй, на данный момент это лучшим образом освещенная улица города".

ничего, скоро доброхоты высадят частокол деревьев вдоль улицы, со временем они вымахают до 10-го этажа, и получим фирменную брянскую тьму-глушь-дичь!

#4 Пишет журналист журналист... 25 АВГ 06:09
хуже только новости с лития

#3 Пишет журналист журналист... 25 АВГ 06:08
новостей о ней больше, чем о всём брянске

#2 Пишет журналист журналист... 25 АВГ 06:08
замахала уже эта улица

#1 Пишет бубенок бубенок 25 АВГ 01:34
а на продлении горбатова которую мыли и сушили перед приездом хуснуллина уже грязища, грузовики со стройки новой конуры для полиции говнят изо всех сил.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫