В брянском управлении автодорог прокомментировали ремонт на улице Севской

1274 0
Общество
В брянском управлении автодорог прокомментировали ремонт на улице Севской
В ведомстве заявили, что работы еще не завершены

Сайт «Городской» рассказывал, что активист Константин Баранов, ранее возглавлявший ФАР возмутился работами, которые проводят в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Брянске. По его мнению, миллионы рублей с налогов безрезультатно укатывают в асфальт.

На новых дорогах через пару месяцев появляются выбоины, ямы и колдобины. Также его возмутили отсутствие дорожно разметки и неработающие светофоры через каждые 100 метров.

В качестве примера Констанин привел ремонт улицы Севской. Он отметил, что после работ два столба оказались на дороге, существенно сузив. Однако это не предусмотрено проектом.

В управлении автомобильных дорог Брянской области обратили внимание на публикацию «Городского». Нам прокомментировали ситуацию. Отмечается, что ремонт данной автодороги еще не закончен. Данный вопрос взят на контроль и будет решаться совместно с ООО «БрянскЭлектро».

- Данная организация является собственником электроопор. Их перенос производятся не в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автодороги», - пояснил представитель управления автодорог.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫