Брянский департамент природных ресурсов забыл об охране животных

1808 2
Общество
Брянский департамент природных ресурсов забыл об охране животных
Освежить ему память пришлось прокуратуре

В Брянской области прокуратура провела проверку исполнения законодательства об ответственном обращении с животными. Она установила, что региональный департамент природных ресурсов и экологии не принимает меры по разработки и реализации программы по охране и воспроизводству объектов животного мира и среды их обитания.

В адрес руководителя ведомства внесено представление. Также природоохранный прокурор отметил недостаточность надзора в части соблюдения требований в сфере охоты.

В Севском районе около двух лет чиновники не занимались охотустройством, не утверждали схему охотничьих угодий. Выявлены случаи выдачи разрешений на добычу животных охотникам без заявлений и контроля.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет вот так вот так 07 АВГ 15:48
очередные чинуши дармоеды. представлениями всякими делу не поможешь, только большим рублем... только этот язык понимают, к сожалению.

#1 Пишет алексей алексей 07 АВГ 12:29
ну молодец, молодец прокурор. наверное попросил десяток лицензий на лося косулю с кабанами по санитарному отстрелу,- типа для "своих" бесплатно, а ему показали прейскурант. молодцы мужики. план у соседей возьмете и передерете. не нужно этих кормить, по одному их щелчку.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫