У мэра Брянска возникли вопросы к качеству нового тротуара по улице XXII Съезда КПСС

1132 4
Общество
У мэра Брянска возникли вопросы к качеству нового тротуара по улице XXII Съезда КПСС
Фото: Брянская горадминистрация
Подрядчику указали на недоработки

В Брянске обустройство тротуаров по улице XXII Съезда КПСС привлекло пристальное внимание мэра Брянска во время вчерашней инспекции. Работы ведет ООО «Дубровский водоканал».

Несколько дней назад на совещания в горадминистрации этому подрядчику предъявляли претензии о темпах и качестве. Новую порцию критики строители получили уже непосредственно на объекте. Мэр указал на необходимость благоустройства и обочин тротуара.

- Никакого строительного мусора, засохшего раствора здесь быть не должно. Всё приведите в порядок, где надо подсыпьте грунт, - потребовал Александр Макаров.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет жительгорода жительгорода... 07 АВГ 12:30
вчера только начали укладывать асфальт на пешеходную дорогу. и мне одному удивительно, что работы ведет "дубровский водоканал"? пока улица 22 съезда кпсс - недоступна для пешеходов.

#3 Пишет premier premier 07 АВГ 11:43
у жителей брянска давно возникли вопросы к макарову. к его качеству. требуем отставки п е т у х а

#2 Пишет алексей алексей 07 АВГ 11:27
где маска макаров ???????????? макаров где маска ???????????????????????? чего это вы здесь делали, господин агроном. сравнивали асфальт с дерново- подзолистыми или супещаными почвами ???????? а может вы рассказывали как горох в поле засевать ??????????? или урожай уже собирали ?????????????? а может вы горевали , что землю асфальтом и плиткой укатали ???????????????? идите у же к богомазу картошку растить агроном вы наш.

#1 Пишет человек человек 07 АВГ 11:15
какой умный макаров!
поставьте ему памятник!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫