В Брянске бежицкий пляж благоустроят к 15 августа

2388 3
Общество
В Брянске бежицкий пляж благоустроят к 15 августа
На приведение места отдыха в достойный вид выделили 12 миллионов

На центральном пляже Бежицкого района Брянска полным ходом идут работы по благоустройству. Завершиться они должны к 15 августа. Цена вопроса -- 12 миллионов рублей.

Тяжёлая техника помогает рабочим с прокладкой новых тротуаров. Также здесь заасфальтируют подъезд и обустроят стоянку для автомобилей, установят новые скамейки и оборудуют стационарный туалет.

Многочисленные пляжные спортивные площадки в обновлённой версии дополнит футбольное поле. Сейчас идёт его разбивка. Все объекты обновленного пляжа будут освещать светильники, которые разместят на 31 опоре. Благоустройство непосредственно береговой линии обещают провести с максимальным сохранением природной эстетики.

Особо стоит сказать об обновлённом пешеходном маршруте. Теперь все посетители центрального пляжа Бежицкого района смогут спуститься к Десне по новой бетонной лестнице. Старые сходни строители разобрали. Совсем скоро здесь будет спуск, выполненный широкими площадками с несколькими ступеньками, а рядом уже почти готов железобетонный пандус для детских и инвалидных колясок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет ахаха ахаха 31 ИЮЛЬ 07:21
Отвечая на сообщение
дима
а почему бы к 15 декабря не благоустроить, самое время отдыха на пляже.
с учётом трёхлетних ждаников - не поспеют))

#2 Пишет мш мш 30 ИЮЛЬ 23:34
строители молодцы!

#1 Пишет дима дима 30 ИЮЛЬ 19:56
а почему бы к 15 декабря не благоустроить, самое время отдыха на пляже.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫