Жительницу Брянска растрогала до слез честная уборщица из ТД «Тимошковых»

3541 1
Общество
Жительницу Брянска растрогала до слез честная уборщица из ТД «Тимошковых»
Работница магазина вернула забытую сумку с телефоном и ключами.

Жительница Брянска рассказала в соцсети историю о простой уборщице из ТД «Тимошковых», которая оказалась порядочным и честным человеком. Сегодня, 28 июля женщина со своей 11-летней дочерью ходила по магазинам в торговом доме. 

Перед тем как уйти ребенок попросился в туалет. Когда мама и дочь уже сели в маршрутку женщина увидела, что у девочки нет сумочки. В ней лежали телефон, подаренный на день рождения неделю назад, и ключи от дома. Девочка вспомнила, что оставила сумку возле раковины в туалете, когда мыла руки.

- Выскочив из маршрутки, мы помчались обратно. Прибежав в Тимошки, увидели, что сумочки нет на том месте. Нервничаем. Я звоню, никто не берёт трубку. Спрашиваем у продавцов, те говорят - спросите уборщицу. Проходит буквально 5 минут и она выходит к нам сама. С улыбкой спрашивая: Не эту ль сумочку мы ищем? - Рассказала горожанка.

Она поведала, что не справилась с чувствами и у нее полились слезы радости. Женщина хотела дать вознаграждение уборщице, но та отказалась от денег. 

- Спасибо ей огромное ещё раз! Как здорово, что в нашей жизни встречаются такие честные и порядочные люди, - резюмировала свой рассказ женщина.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кисуля кисуля 29 ИЮЛЬ 00:41
испытываю счастье,читая эти строки....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫