Почепский механико-аграрный техникум освоил дуальное образование

2593 0
Общество
Почепский механико-аграрный техникум освоил дуальное образование
Фото: «Городской»
К выпуску студенты становятся настоящими профессионалами

В Брянской области Почепский механико-аграрный техникум освоил дуальное образование. Это одна из наиболее эффективных форм подготовки профессиональных кадров. За партами студенты осваивают теорию, а площадкой для получения практических навыков выступает компания «Мираторг». Крупнейший инвестор и работодатель в агропромышленной отрасли страны таким образом формирует кадровый резерв.

 

Образовательное учреждение стало победителем конкурсного отбора федерального проекта «Образование». В итоге здесь появилась современная материально-техническая база и возможность пройти практику на объектах «Мираторга», которая помогает ребятам получить бесценный опыт и перспективу на дальнейшую работу в современном агробизнесе.

К слову, получив диплом, в «Мираторг» устраиваются около 80 процентов выпускников техникума. А еще в ходе обучения, во время производственной практики, ребята имеют возможность работать как полноценные механизаторы и получать такую же полноценную зарплату.

Лучшие студенты получают повышенные стипендии от компании. А для тех, кто успешно прошел практики и стажировки, есть возможность профессионального роста. Студенты из года в год могут повышать свою квалификацию, стать хорошими специалистами и управлять целым подразделением.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫