В Брянске затопило ремонтируемый сквер у «Лития»

1950 2
Общество
В Брянске затопило ремонтируемый сквер у «Лития»
Фото: соцсети
Последствия дождя придётся долго устранять

Сайт «Городской» рассказывал, что во вторник, 14 июля, на Брянск обрушился ливень. Затопленными оказались многие дворы и улицы областного центра.

Напомним, под воду ушла дорога возле «Лития» в Фокинском районе. Выяснилось, что поплыл и ремонтируемый сквер. Об этом рассказали в соцсети «ВКонтакте».

Там опубликовали и фото. Брянцы обсуждают снимки. Отмечается, что такая картина в каждом районе города.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ,. ,. 15 ИЮЛЬ 10:30
5 лет на 2-ом брянске усиленно осваивали федеральные деньги на строительстве ливневой канализации, деньги успешно освоили, вопрос; "губернатор, где ливневка?"

#1 Пишет r r 15 ИЮЛЬ 08:28
такая же картина и на противоположной стороне литийского автомобильного кольца, так что попасть к своим жилым домам с одного берега на другой можно только вплавь, на лодке или идти по проезжей части проспекта московского))) это комфортная городская среда по брянски!!!))) все как всегда делается через ж....у! там по этому литийскому автомобильному кольцу ещё до ремонта сквера всегда стояла вода после дождей, но вода понемногу уходила в старую ливнёвку, а теперь старую ливнёвку закатали под новую плитку, вот вода с проезжей части проспекта московского, который находится выше, и сливается на это автомобильное кольцо, сначала нужно было подумать и сделать новую ливнёвку, и потом уже начать ремонтировать сквер, но ведь девиз у брянских чиновников во власти " и так сойдёт!", главное по быстрее освоить - закатать в плитку бюджетные средства)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫