На охрану депутатов Брянской облдумы тратят 2,7 млн рублей

1928 6
Общество
На охрану депутатов Брянской облдумы тратят 2,7 млн рублей
Фото: Городской
Народных избранников защищают вооруженные люди

Мы уже сообщали, что в регионе довольно большие суммы денег тратятся на охрану чиновников. Так, на мэрию Брянска ежегодно расходуется около 1,6 миллиона рублей.

За эти деньги круглосуточно дежурит два человека без оружия. Областные же власти на охрану здания правительства тратят 8,7 миллиона рублей.

Не скромные расходы и у депутатов регионального парламента. Военизированная охрана их здания обходится в 2,7 миллиона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет алексей алексей 07 ИЮЛЬ 08:57
Отвечая на сообщение
саймон
да кому они нужны
однако, официальный режим сообщает о снижении нищих в россии, а аналитики газеты комерсант сообщают , что до 45 % россиян живут на доход от 5 до 15 тысяч. глядя на охрану богомаза и депутатов, они еще скромничают, скоро потребуется по батальону омона, усиленного ротой танков на каждый объект, что бы защититься от любящих и поддерживающих режим 76% граждан.

#5 Пишет саймон саймон 07 ИЮЛЬ 01:22
да кому они нужны

#4 Пишет василий василий 06 ИЮЛЬ 17:58
зачем их охранять? и самое главное - от кого? значит областная дума - полностью антинародный орган недовласти, раз они чего-то опасаются.

#3 Пишет иван иван 06 ИЮЛЬ 13:24
от кого защищать и х нужно? от народа? от себе подобных?честные люди в такой охране не нуждаются. значит к таким их отнести нельзя..

#2 Пишет r r 06 ИЮЛЬ 13:24
"народных" слуг от самого н а р о д а!, который и нанял этих слуг представить народные интересы в законодательных органах власти, защищают вооруженные охранники.... м а р а з м! а ещё эти "народные" слуги живут во сто-тысячи раз лучше и сытнее самого этого н а р о д а! а самому российскому народу ничего не жалко для своих слуг!

#1 Пишет степаныч © степаныч ©... 06 ИЮЛЬ 13:21
сколько миллионов бюджетных рублей тратятся на содержание любимой "видеоигрушки" губернатора и компании, или так называемого "областного" "как бы" телеканала "брянская губерния"? кто может назвать, хотя бы один, более - менее интересный материал, снятый "поглотителями" бюджетных миллионов рублей, который бы вызвал живой отклик у телезрителей (если они существуют?)?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫