Брянских полицейских попросили гонять «малолеток» в Майском парке

1962 6
Общество
Брянских полицейских попросили гонять «малолеток» в Майском парке
Высокоморальным горожанам не нравится поведение подростков

Сегодня, 4 июля, жители Брянска обратились к полицейским с вопросом, куда стражи порядка пропали из Майского парка. В социальных сетях появилось обращение, в котором некий местный житель рассказал о досаждающих отдыхающим «малолетках».

- На лавках сидят малолетки лет 12-14, матерятся и курят сигареты. Один даже заснул. За полтора часа я не увидел ни одного полицейского. Самому вступать в разговор с ними нет желания. Висят камеры, но кто в них смотрит? При желании там и распивать можно, - написал гражданин с высокими моральными устоями.

Человеку, который хочет, чтобы с «малолетками» вместо него разговаривала полиция, не нравятся и велосипедисты в Майском парке. Они смеют ездить там, где бегают маленькие дети.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет тт тт 05 ИЮЛЬ 08:29
городской, помоги! или "высокоморальные граждане" не так интересны, как шибанутые блогерши?! журналисты, вы же взяли на себя функции внештатных помощников правоохранительных органов, помогая привлечь к административной ответственности [нецензурная лексика]ганистую особу. что в этом случае мешает вам помочь людям. ажиотаж не того масштаба, комнатные писаки?!

#5 Пишет елена елена 05 ИЮЛЬ 08:05
они же дети!!! президент им аж раза по 10 тыс подбросил на жизнь...вот и живут на полную.....зато моего 16--летнего работать отправил....вот она справедливость по-русски....

#4 Пишет брутъ брутъ 04 ИЮЛЬ 18:00
парк только для избранных.кино закрыто.в ресторан не пускают.да и закрыты рестораны.куда податься? снова в подвал и по клею вдарить?

#3 Пишет кот бегемот кот бегемот... 04 ИЮЛЬ 17:47
малолетние ребята
на тусовку собрались,
мнутся на ногах костлявых,
все изрядно нажрались.....

#2 Пишет читатель читатель 04 ИЮЛЬ 16:07
возмущения абсолютно правильные: для велосипедистов есть треки, а хамящими подростками должны заниматься не посетители, которых потом обвинят во всех смертных грехах.
а если бы для подрастающего покаления были бесплатные секции,думаю, все было бы по- другому....

#1 Пишет & & 04 ИЮЛЬ 13:55
правильно все. заниматься должны те, кому это положено. почему кто то должен потом сидеть на зоне, а кто то лежать в могиле? если хотите, меняйте свою конституцию, будем мочить друг друга без суда и следствия.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫