Владимир Путин снова обратится к россиянам

2632 5
Общество
Владимир Путин снова обратится к россиянам
О чем пойдет речь, пока не сообщается

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 30 июня, в очередной раз обратится к россиянам. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

Он сообщил, что сегодня действительно запланировано телеобращение. Оно начнется около двух часов дня. Тема послания не анонсируется.

Напомним, последний раз Владимир Путин обращался к россиянам ровно неделю назад - 23 июня. Президент поблагодарил россиян за разумное поведение во время пандемии.

Также он рассказал о новых мерах поддержки. Так, семьи с детьми до 16 лет получат еще одно пособие в 10 тысяч рублей. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет 333 333 30 ИЮНЬ 21:47
нет верю ни единому слову.

#4 Пишет иван иван 30 ИЮНЬ 15:39
мы устали, господин президент, от ваших обращений. но до последнего момента была надежда, что в нашем регионе народ будет жить лучше...но когда вы поддержали действующего губернатора на предстоящие выборы...простите, ...

#3 Пишет алексей алексей 30 ИЮНЬ 15:34
дословно:- " с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективностью властью, подотчётной обществу." значит при этом господине раньше , за все 20 лет его правления мы этого или не добились или не смогли добиться или режим не желал добиваться. граждане кто мне подскажет, если с таким колоссальным объемом украденных, растраченных и выведенных за границу денег , за время правления этого господина в стране мы так нище и живем- то смысл нам прощать и обнулять??????????????????????????????????? может у кого другое мнение ????????????????????????????????????????

#2 Пишет брянец брянец 30 ИЮНЬ 15:31
какой бессовестный врун. жаль, что он не думает о боге и своих прегрешениях

#1 Пишет т т 30 ИЮНЬ 13:44
в москве люди пришли голосовать а там стоят уже подписи всей семьи. а у путина одни бесполезные обращения.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫