Брянская антимонопольная служба провела семинар для телевизионщиков

1845 1
Общество
Брянская антимонопольная служба провела семинар для телевизионщиков
Специалисты ФАС ответили на вопросы журналистов

В четверг, 25 июня, сотрудники Брянского УФАС России  провели семинар и брифинг для представителей телеканала «Городской». Он был организован по видеосвязи из здания управления по адресу улица Дуки, 80.

Темой брифинга стала «Общие требования к рекламе при телевизионном вещании». В ходе него представители антимонопольное службы дали разъяснения по размещению рекламной информации в телеэфире.

Региональная антимонопольная служба регулярно проводит разъяснительную работу. Из-за пандемии коронавируса все конференции перевели в онлайн режим. Сотрудники управления ответили на все вопросы журналистов, дали разъяснения в сфере рекламного законодательства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет житель житель 26 ИЮНЬ 23:36
реклама-этохорошо!
но вот совсем не понятно,почему в брянске на прямых договорах в мкд по ромашина 34 ук ооо уютный дом печатает платежку,где все поставщики услуг в одном епд ,кировский уфас счёл незаконными единые платёжки за свет и мусор,а у нас и брянсккоммунэнерго,и горводоканал,и ооо ук уютный дом.
в уфас сослались на полученные жалобы от граждан: без их согласия в платёжные документы по электроснабжению включили строку об обращении с тко. «из заявлений следует, что лицевой счет, указанный в платежных документах, является общим на обе коммунальные услуги. при оплате только одной из них полученная сумма распределяется между обеими (за свет и мусор), поэтому возникает задолженность за коммунальную услугу по электроснабжению», - пояснили в ведомстве. и усмотрели в этой схеме признаки нарушения ст. 39.1 федерального закона от 26.07.2006 № 135-фз «о защите конкуренции».
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫