Продавцов ТРЦ «Аэропарк» шокировали обезумевшие брянцы

4864 7
Общество
Продавцов ТРЦ «Аэропарк» шокировали обезумевшие брянцы
Городской
Жители города атаковали торговый центр

Мы уже рассказывали, что в Брянске после почти трехмесячного перерыва разрешили работать магазинам площадью до 400 метров без отдельного входа. В первый день в ТРЦ «Аэропарк» выстроились очереди. Жители города буквально ринулись в торговый центр. 

Продавцы магазинов поделились своими впечатлениями от первых дней работы с изданием «Мой Брянск». Покупателей торговцы назвали «обезумевшими» а открытие сравнили с апокалипсисом. 

Торговый центр работает до 21 часов, однако некоторые магазины смогли закрыться только в 23:00. Многие покупатели забыли о медицинских масках, а некоторые выражали недовольство по поводу установленных у касс прозрачных щитов. 

-Нам бы очень хотелось элементарного уважения от покупателей, потому что мы работаем для них. Хотелось бы, чтобы они соблюдали меры безопасности даже не для нас, а для себя, - обращаются торговцы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет хз хз 26 ИЮНЬ 18:44
Отвечая на сообщение
.
это их работа. чего ныть?
тем более что три месяца сидели дома а теперь оказалось что работать то и не хочется! хочется деньги получать

#6 Пишет маша маша 26 ИЮНЬ 14:10
а мне кажется, что нужно уважать друг друга. и, если маска хоть на 50% снижает риск передачи инфекции, то в магазине ее следует носить, ведь продавцы после работы идут домой, к семьям, детям, родителям. их работа - это не самый лёгкий труд, и рабочий день 12 часов, и все время на ногах, что не присесть. да, они выполняют свою работу и должны выполнять ее хорошо, но мы должны их уважать.

#5 Пишет ваня ваня 26 ИЮНЬ 11:28
толи есче будет

#4 Пишет во-во во-во 26 ИЮНЬ 09:49
Отвечая на сообщение
айайай
шопоголики напугали барыг?))
мёд шокировал пчёл :-)

#3 Пишет . . 26 ИЮНЬ 09:18
это их работа. чего ныть?

#2 Пишет алексей алексей 26 ИЮНЬ 09:07
автор статьи написал абсолютные глупости. мы платим деньги и заказываем музыку. если у автора присутствует в голове раболепие перед мелкими барыгами и торгашами, пусть перед ними и стелится.

#1 Пишет айайай айайай 26 ИЮНЬ 08:08
шопоголики напугали барыг?))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫