В Брянске на подъезде к Центральному рынку появился светофор

1888 4
Общество
В Брянске на подъезде к Центральному рынку появился светофор
Типичный Брянск
Он уже доставил горожанам массу неудобств

Количество светофоров в Брянске растет, как на дрожжах. Горожане уже давно замечают, что автоматические регулировщики движения стали появляться на улицах слишком часто. При этом многие из них до сих пор не работают, а те, что все же были включены, привели к колоссальным пробкам и теперь снова смотрят на дороги черными матовыми стеклами.

Очередной светофор, который вызвал вопросы у водителей, появился при повороте к Центральному рынку с улицы Красноармейской. Его установили недавно, но буря возмущения уже накрыла социальные сети. Основная претензия брянцев заключается не в наличии светофора как такового, а в неразберихе организации дорожного движения в месте его установки.

- Справа паркуются машины, и если со стороны рынка едут машины и стоят на красном светофоре, то заехать на рынок нереально. Приходится стоять либо на дороге, либо на пешеходном переходе, - пишут водители.

В качестве меры, которая должна предотвратить заторы, предлагается установка знака «Остановка запрещена» по правой стороне дороги в сторону рынка. Но чтобы до этого додуматься, чиновникам из администрации нужен ум и сообразительность.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет пулиотдедули пулиотдедули... 26 ИЮНЬ 08:21
Отвечая на сообщение
рвотный порошок
организацией городского движения занимается агроном с социологом (или сексологом, не знаю чему учат в психо-социальном институте)
а с чего вы взяли, что у начальника гибдд агрономическое и социологическое образование? нормальное у него образование и в нужных местах заставляет светофоры ставить!

#3 Пишет симеон симеон 25 ИЮНЬ 21:54
улыбнуло. такое впечатление,что знак что-то решит. я вас умоляю... толку от него будет ноль. ну, не принято в брянске обращать внимание на такую мелочь, как знак, запрещающий стоянку или остановку. особо одаренные еще и аварийку включают, паркуясь под ними. яркий пример : прокатитесь по калинина в сторону дормаша, сразу за перекрестком с горького висит знак "стоянка запрещена", но при этом вся правая полоса забита машинами аж за санчасть заводскую. и таких мест вагон и маленькая тележка.
а светофор реально упростил выезд с ромашина на автовокзал и от рынка к площади партизан. лучше вспомните сколько там было дтп, а теперь уж давно не видать.

#2 Пишет рвотный порошок рвотный порош... 25 ИЮНЬ 21:39
организацией городского движения занимается агроном с социологом (или сексологом, не знаю чему учат в психо-социальном институте)

#1 Пишет дацун дацун 25 ИЮНЬ 19:39
появился при повороте к центральному рынку с улицы красноармейской.
айййййй. думаю не этот, я про другой. и где-то рядом.с красноармейской, поворот к рынку же, он возле единственной многоэтажки там. для пешеходов. зачем ??????? там практически нет движения машин, пешеходов полно, там за день проезжает пара машин. реально. для кого это дерьмище установлено, с временем ожидания аж 90 !!! сек.??? второй год там обитаю, как шли все не глядя, так и идут. на что там глядеть-то? а устройство ведь установлено. деньги заплачены.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫