Брянский губернатор Богомаз обещал провести публичный отчёт

1555 11
Общество
Брянский губернатор Богомаз обещал провести публичный отчёт
Пока это сделать ему мешает пандемия

В последний четверг месяца – 25 июня – состоялось заседание Брянской областной думы. Депутаты рассмотрели больше двадцати вопросов. Самым активным как всегда был депутат от КПРФ Константин Павлов. Ему показалось важным расхождение информации в повестке сессии и в реальном выступлении на заседании. Константин Павлов зачитал документы, в которых значился «обязательный публичный отчёт губернатора». Но оказалось, что отчёт был письменный, автограф под ним стоит богомазовский, а вот детали в части независимой оценки социальных учреждений озвучил директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин.

Но депутатов заверили: публичное обсуждение дел региональной власти будет. Александр Богомаз сообщил о себе, как он любит, в третьем лице: «Отчёт губернатора будет тогда, когда закончится пандемия, соберем всю общественность и сделаем отчёт».

Если верить информации официального сайта, ждать публичного отчета Богомаза недолго: «Предположительно, в России нисходящая часть кривой будет длиться около 5-6 недель, в течение которых количество заражений будет падать и достигнет минимума в конце июня — начале июля. Это при условии соблюдения ограничительных мер».

Так что услышать факты о детальном улучшении и адресах экономического роста брянцы смогут ещё до выборов губернатора Брянской области, которые пройдут 13 сентября 2020 года. Остается надеяться, что фраза в устах Богомаза «соберем общественность» действительно будет олицетворением открытости и реального диалога.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет корч корч 25 ИЮНЬ 21:24
слова как вода. пусть опубликует отчет, а мы подскажем, какие вопросы задать, чтобы ложь и вранье проверить. богомаза только приписывать научили

#10 Пишет жоржик жоржик 25 ИЮНЬ 18:43
Отвечая на сообщение
эгеге
читать по бумажке будет?
:-)
часы напялить на правую руку, как у вв, ума не надо. а вот без бумажки отвечать - тут мозгушки нехватает !
(помните, как у чапаева? "в мировом масштабе управлять? тут подучиться надо.")
даже тот крестьянин понимал.
этот нет. назначили - и слава богу. хоть министром обороны.
крест !

#9 Пишет 453333 453333 25 ИЮНЬ 17:38
Отвечая на сообщение
елена
узнаем много нового про койко место)
это то, что заучил наизусть....

#8 Пишет доктор добро доктор добро... 25 ИЮНЬ 17:38
до выборов не успеет выучить слова отчета...если только по суфлеру, заикаясь и с отрасяяяяяями...ответственные, вы там хоть ударения расставьте и потренируйтесь, чтобы внятно прочитать...волнуюсь за богомаза, очень...это ж труд титана!!!!

#7 Пишет r r 25 ИЮНЬ 17:37
вообще то главы российских регионов за работу в предыдущем году в обязательном порядке отчитываются перед законодательным органом региональной власти в первый квартал последующего года - но так как у губернатора брянской а.в.богомаза депутаты брянской областной думы от партии "единая россия", которые имеют конституционное большинство в брянской областной думе все ручные и прирученные, все зависимые от его политической воли и решений, то отчет о проделанной работе высшей брянской исполнительной власти, можно растянуть на определенное время, а можно и затянуть до следующего отчета, ведь этих "народных слуг" от партии ер не избирают, а назначают списком - назначает их секретарь брянской ячейки партии ер, губернатор брянской области а.в.богомаз

#6 Пишет семен семен 25 ИЮНЬ 17:09
хорошему танцору ничего не мешает

#5 Пишет алексей алексей 25 ИЮНЬ 16:37
с мантуровым про картоплю уже поговорил. завод в новозыбкове закрывают. уж лучше молчи, вранье уже от вас поперек горла.

#4 Пишет эгеге эгеге 25 ИЮНЬ 16:36
читать по бумажке будет?

#3 Пишет елена елена 25 ИЮНЬ 16:05
узнаем много нового про койко место)

#2 Пишет жужик жужик 25 ИЮНЬ 15:58
солнечная активность ему мешает. ага. мировая инфляция, глобальное потепление и. главное, метеоритная активность. последняя особенно досаждает. даже колорадский жук не так. а вот эта! эх !!!

#1 Пишет 333 333 25 ИЮНЬ 15:53
у п и с а т ь с я м о ж н о:)) как хочется уседеть в кресле.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫