Брянцев предупредили об опасности спущенных на подбородок масок

2555 8
Общество
Брянцев предупредили об опасности спущенных на подбородок масок
Это может существенно ухудшить ситуацию с коронавирусом

Сайт «Городской» уже рассказывал, что в Брянской области на днях ослабили режим самоизоляции. Так, находиться дома сейчас рекомендуют только пожилым людям.

Меж тем жителям региона по-прежнему рекомендуют носить защитные маски в общественных местах и на транспорте. Не пренебрегать ими призвали в Минздраве.

- Жара создаёт у людей ощущения удушья под маской, и они носят её чисто формально, часто спустив на подбородок. Состояние благодушия от ослабления режима изоляции очень опасно, – предупредил главный специалист анестезиолог-реаниматолог ведомства профессор Игорь Молчанов, добавив, что предсказать развитие событий в таких условиях очень трудно.

Также нужно продолжать соблюдать социальную дистанцию, в том числе оградить от лишних контактов детей на игровой площадке. Их, к слову, по приходу с улицы, советуют обмывать душем полностью, а не только мыть руки и умывать.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет жужик жужик 25 ИЮНЬ 11:00
Отвечая на сообщение
бб
идите в жопу со своими масками
во !!! точно мой взгляд на ситуацию.
ношу на подбородке всё это время (идиотизма или вакханалии) ни одной не купил и не собираюсь. мать сшила, как с первого дня стал таскать (чаще в кармане, реже на подбородке) так и таскаю. не от вирусов. от полицаев. аж лоснится уже от замызганности. это мой протест своеобразный.
кстати, по брянщине конкретно не прописано, как именно её *(маску) носить ! надета и всё! хоть на одном ухе. а массовая истерия и стадность - для любителей шоу днк, давай поженимся и всяких подобных.

#7 Пишет егоров егоров 24 ИЮНЬ 22:50
какой бред)))

#6 Пишет алексей алексей 24 ИЮНЬ 22:32
а где статистика по внесёнными ветром металлическим заборам. а как и кому маску носить у нас и кухарка президенту скажет и научит , сам то без маски награды вручал. так, что нам советы этих обслуживающих режим индивидуумов, с высокой колокольни, и на них самих.

#5 Пишет т т 24 ИЮНЬ 22:19
три месяца без маски хожу и жив здоров

#4 Пишет бб бб 24 ИЮНЬ 21:58
идите в жопу со своими масками

#3 Пишет эль эль 24 ИЮНЬ 21:54
с каких это пор анестезиологи стали специалистами в вирусологии?)) интересно, а какая тема диссертации у него была? сейчас посмотрю)

#2 Пишет е е 24 ИЮНЬ 21:43
опасно анестезиологу-реаниматологу давать советы как носить маску. вот это опасно.

#1 Пишет ц ц 24 ИЮНЬ 21:23
игорь молчанов слово "брянцы" не произносил.
хорош трендеть
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫