Лидера брянских коммунистов Архицкого обвинили в кумовстве

3152 15
Общество
Лидера брянских коммунистов Архицкого обвинили в кумовстве
Фото: Городской
С критикой выступил журналист Алексей Воробьёв

Сайт «Городской» уже рассказывал, что сегодня, 20 июня, брянские коммунисты провели партийную конференцию. На ней кандидатом в губернаторы от КПРФ выдвинули Андрея Архицкого. Напомним, что сейчас он является первым секретарём обкома.

Между тем, в его адрес негативно отзывается журналист и член КПРФ Алексей Воробьёв. В разговоре с корреспондентом «Городского» он подтвердил, что его не пустили на сегодняшнюю партконференцию, и поделился своим мнением.

— При руководстве Архицкого падает количество членов организации. У нас всё руководство выполняет функции номинально. Руководит партией три человека: Архицкий, приближённый к нему главный бухгалтер, юрист.

И вот взяли родственницу юриста на должность уборщицы. Наверное теперь и она будет руководить партией, - сказал Алексей Воробьёв.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 15 комментариев )
#15 Пишет сураж сураж 06 ИЮЛЬ 21:16
Отвечая на сообщение
караганда
воро[нецензурная лексика]ёв, плачет по тебе нехорошее дело, за ту ложь, которую ты говоришь в утвердительной форме, либо тебе дрносят информацию неверную, как и ты играют и нашим и вашим, либо ты действительно д,,,, л. проверяй информацию с достоверных источников прежде чем утверждать что то, а то так недалеко на нары загреметь
ваш леша замечен был в связи с антошиным, поэтому сценарии гундосому потихоньку пишет интриган-неудачник сс, так что сильно не пиарьте объектив, а то и он изгоем станет, как все, кто шьется с нашим сервм кардиналом.

#14 Пишет политикан политикан... 06 ИЮЛЬ 19:48
лёша хочет укусить, а силёнок не хватает. получилось только лизнуть власти.

#13 Пишет караганда караганда... 23 ИЮНЬ 23:19
воро[нецензурная лексика]ёв, плачет по тебе нехорошее дело, за ту ложь, которую ты говоришь в утвердительной форме, либо тебе дрносят информацию неверную, как и ты играют и нашим и вашим, либо ты действительно д,,,, л. проверяй информацию с достоверных источников прежде чем утверждать что то, а то так недалеко на нары загреметь

#12 Пишет ох лол ох лол 22 ИЮНЬ 12:39
>при руководстве архицкого падает количество членов

#11 Пишет михаил михаил 22 ИЮНЬ 12:37
платошкин вновь оказался прав...

#10 Пишет зануда зануда 21 ИЮНЬ 08:12

#9 Пишет двп двп 21 ИЮНЬ 01:43
проделки кулешовой !!!!

#8 Пишет боб боб 20 ИЮНЬ 23:19
лёха, а тебе симонов из своей бюджетной зарплаты в 70 тыщ деньжат отстёгивает или с рыночного дохода?

#7 Пишет игорь игорь 20 ИЮНЬ 23:11
а с чего это городской делает продажного журналюгу рупором правды кпрф? или как едро, лдпр уже без симонова не представляет из себя силы? глядите, этот выгоничский колобок уже откатился от одних, теперь вот от других...

#6 Пишет брянцы брянцы 20 ИЮНЬ 22:22
Отвечая на сообщение
брянцы
воро[нецензурная лексика]ев не пробовал записаться к логопеду?
воро[нецензурная лексика]ев , твоя фамилия - нецензурная!!!
так что свали!

#5 Пишет брянцы брянцы 20 ИЮНЬ 22:20
воро[нецензурная лексика]ев не пробовал записаться к логопеду?

#4 Пишет левак левак 20 ИЮНЬ 22:08
воро[нецензурная лексика]ев исключен из кпрф. его деятельность указывает на то, что он никакого отношения к идеологии социализма не имеет. архицкому надо дать комментарии за что воро[нецензурная лексика]ев был исключен из партии.

#3 Пишет r r 20 ИЮНЬ 21:26
репост из: брянск тудей спустя 18 дней воскрес***и его телеграм-канал "брянский дневник". p.....s оказался еще и грязным интриганом????. когда гнусавого недожурналиста воро[нецензурная лексика]ева погнали из дятьковской ячейки кпрф, он через лысого пассионария влез в ячейку к симонову в выгоничи. дело в том, что сам симонов был во власти, работал замом у лодкина, имеет некоторые связи с людьми, решающими по выборам. ну вот и взял под крыло алексея воро[нецензурная лексика]ева, спас и выручил, так сказать. а что ж, "брянский объектив" это сайт, а деревня наша трепетно относится к любому сми, даже занимающему 23 строчку рейтинга в брянске. но мало ли. все равно ж площадка. и вот воро[нецензурная лексика]ева не пускают на конференцию, ибо он с замечен с [нецензурная лексика]й, а это мерзость????????????. он гундосо недовольствует. в его поддержку выгоничская ячейка во главе с симоновым уходит из зала конференции. раздрай, скандал внутри партии, разлад..???????? итог такой движухи плачевный. симонов сыграл против своих же по сценарию партии власти. она ему диктует расклады, называет козырей и очень хочет править. выгоничскому пенсионеру делать нечего, надо подчиняться. 64-летний александр симонов работает заместителем главы выгоничского района. зарплата из бюджета. и что вы хотите? чтобы он не разыграл схемы, написанные кукловодами? троянский конь! вот кто ваш "коммунист" симонов. то, что вокруг него сторонники и он "порвал" единоросов на выборах в сентябре 2019, это фикция, мухляж и подделка. ему дали так поиграть, он кому-то из решал нужен. с одной стороны, противовес "ер", с другой стороны, осведомитель, стукачок и приют мелко плавающих воро[нецензурная лексика]евых. кпрф в опасности???????????? и кому это на руку? да только богомазу. выборы должны быть безальтернативные. царь, нарцисс, божество, умелец, мудрец, только разбив противников он сможет выставиться в выгодном свете. а иначе сразу видно - король-то голый! ????

#2 Пишет .... .... 20 ИЮНЬ 20:09
ну пусть дальше пишет свои памфлеты! полы лучше бы мыл, шелкопер.

#1 Пишет рвотный порошок рвотный порош... 20 ИЮНЬ 19:55
мнение энтаго журнализда мало кого щекочет!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫