В Брянске пожаловались на бессонницу из-за светофора на Костычева

1676 4
Общество
В Брянске пожаловались на бессонницу из-за светофора на Костычева
Люди хотят деревенской тишины в центре шумного города

Жители Брянска покупают квартиры в центре Брянска, после чего удивляются появляющимся под окнами дорогам или сильному шуму движения. Многие из них хотят деревенской тишины, как показала стройка дороги на улице Романа Брянского. А на улице Костычева, в доме, который стоит прямо на оживленном перекрестке, вновь потребовали выключить звук у светофора.

Напомним, в ноябре владельцы квартир доме №70 уже жаловались на то, что включившийся внезапно светофор лишил их сна. Его звук слишком громкий, а повторяется часто. Вскоре светофор был выключен, но не из-за жалоб людей. Он простоял нерабочим около полугода, и недавно снова стал регулировать движение. Со звуковым сопровождением для пешеходов.

- Наши окна выходят прямо на дорогу! Хотела уточнить, кого можно попросить настроить работу светофора? Ситуация такая, что он очень громко работает, и даже с закрытыми пластиковыми окнами все равно слышно пищание. Может можно его сделать тише? И второй момент - он работает даже ночью после 23.00 и утром в 5.30 он уже пищит, - написала жительница дома.

Она предложила хотя бы изменить режим работы светофора, чтобы на всех четырех направлениях пешеходам одновременно включался зеленый свет. Что касается просьбы сделать потише, то в Брянке уже был подобный случай – на улице Авиационной приглушили звук после жалоб жителей пятиэтажки, окна которой оказались в нескольких метрах от раздражающего из светофора.

Фото: «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет аня аня 20 ИЮНЬ 14:11
в бежице в центре тоже что - то воет, как сирена. по ночам очень мешает, хотя включается не каждый день .и мусор уж очень громко забирают.

#3 Пишет ох ох 20 ИЮНЬ 13:45
значит пусть продают и едут в деревню. одной мешают, а всех остальных надо в жертву принести?

#2 Пишет местный местный 20 ИЮНЬ 13:27
восстание машин..будущее вершится

#1 Пишет ха ха 20 ИЮНЬ 12:42
ха ха!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫