В Володарском районе мэр Брянска проинспектировал ремонт дорог

1136 1
Общество
В Володарском районе мэр Брянска проинспектировал ремонт дорог
Об этом сообщили в пресс-службе горадмнистрации

В Брянске продолжается капитальный ремонт автодорог. В этом будет благоустроено 20 городских улиц. Часть из них уже готовится к сдаче, сообщили в пресс-службе мэрии.

Сегодня, 18 июня глава городской администрации Александр Макаров оценил готовность дорог в Володарском районе. Здесь капитальный ремонт ведётся на 5 улицах.

Улица Чичерина практически готова к сдаче. На ней заасфальтировали проезжую часть, установили остановочные комплексы, дорожные знаки, смонтировали  освещения.

Новые тротуары Александр Макаров не принял. Он отметил, что в отдельных места не обустроены сходы для маломобильных граждан. 

Близится к концу капитальный ремонт улицы Челюскинцев. Заменено наружное освещение, проложены тротуары, обустроена водоотводная система. На проезжей части уложен нижний слой асфальта. Сегодня подрядчик приступил к укладке верхнего. 

На бульваре Щорса полностью готовы тротуары, на проезжей части уложен нижний и верхний слои асфальта. Еще предстоит нанести дорожную разметку, а также модернизировать уличное освещение. 

Капремонт ещё двух улиц находится в разной степени готовности. На улице Академика Королёва ведётся установка бордюрного камня, на Салтыкова-Щедрина продолжается строительство тротуаров.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет учител учител 18 ИЮНЬ 22:44
да проедьте вы по этим дорогам , по королева разворотили бордюрами последние целые части и доделывают уже пол года , а по щорса этот кусок 200 метров мусолят с марта , а с королева до щорса две латки только целые остались ! делают они , про центральные бежицкие улицы я вообще молчу !!!!в лесу дорога лучше после лесовозов !!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫