Брянские сотрудники МЧС начали усиленную подготовку к ЕГЭ

1588 1
Общество
Брянские сотрудники МЧС начали усиленную подготовку к ЕГЭ
Инспекторы проверяют школы на предмет пожарной безопасности

Брянские сотрудники МЧС начали активную подготовку к ЕГЭ, который в Брянской области пройдет в июле и августе. Их задачей является проверить здания школ на предмет пожарной безопасности.

29 и 30 брянские школьники сдадут пробные экзамены, а настоящие начнутся с 3 июля. Поэтому инспекторы проверяют работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, а также состояния путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Одной из проверяемых стала школа в поселке Локоть. Ее руководство прошло инструктаж по вопросам пожарной безопасности, а также знание педагогами и обслуживающим персоналом порядка своих действий в случае возникновения пожара.

О мерах противопожарной безопасности рассказывают и должностным лицам, задействованным в проведении экзаменов. В МЧС уверены, что это снизит риски возникновения пожаров и обеспечит безопасность детей на экзаменах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 18 ИЮНЬ 08:40
усиленная подготовка с родни усиленной продаже, на деле все как обычно, а проводится с большим шумом и за большие деньги.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫