В Брянске магазины отметили самоизоляцию шариками и музыкой

3769 5
Общество
В Брянске магазины отметили самоизоляцию шариками и музыкой
Непродовольственным торговым точкам разрешили открыться

Сайт «Городской» уже рассказывал, что во вторник, 9 июня, в Брянской области отменили режим самоизоляции и ослабили ограничительные меры. Так, например, разрешили работать непродовольственным магазинам с отдельным входом. 

В тот же день открылись многие торговые точки. Некоторые на несколько дней позже. Начало работы магазины отметили едва ли не концертами.

Так, например, на проспекте Ленина развесили шарики. Также играла музыка и трудились зазывалы, заманивающие на распродажи.

Но большинство брянцев не ринулись в магазины. После двух месяцев самоизоляции у многих семей опустели кошельки.

Фото: «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет ирина ирина 14 ИЮНЬ 17:10
сегодня была на рынке,народ на фруктах толкается,не пройти,продавцы либо без масок или она висит наборонить.в душной маршрутке народ битком.зато тц не работают,где кондиционер,просторно,оказывается только в тц можно заразиться.откройте отделы с одеждой,люди третий месяц без работы и денег.

#4 Пишет брянцы брянцы 13 ИЮНЬ 23:28
а путинское лживое радио сегодня доложило, что средняя зарплата по россии равна 42.000 рублей.
все зашибись!
голосуй за фашистов!
и будет еще краше...

#3 Пишет жуковка жуковка 13 ИЮНЬ 23:19
интересный ответ жуковских чиновников почему в момент карантина местным ип запретили торговать вещами несмотря наличия товаров первой необходимости и сидели голодные ,а три огромных шалмана мигрантов с кавказа торговали администрация жукоского района не может совладать с джигитами ,которые и сейчас непонятно как торгуют так как магазины более 400 м торговать не могут!!одни вывешивают бирку закрыто а торгуют как и раньше свет горит,продавцы в отделе товар выносят,другие работают через задний ход

#2 Пишет бобер бобер 13 ИЮНЬ 22:58
самоизоляция существует только в пропитой башке жoпoмаза да в полностью пустых башках тех кого по неле[нецензурная лексика] случайности именуют журналистами.

#1 Пишет бобер бобер 13 ИЮНЬ 22:57
самоизоляция существует только в пропитво
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫