Брянцам посоветовали готовиться изменить планы на отпуск

1750 1
Общество
Брянцам посоветовали готовиться изменить планы на отпуск
Ситуация с коронавирусом в стране очень изменчива

Жителей Брянской области накрыла эйфория от снятия ряда коронавирусных ограничений. Наплевав на рекомендации Роспотребнадзора, они массово вышли на пляжи, а власти оказались бессильны это предотвратить. Многие начали планировать поездки по стране и даже миру, рассчитывая на скорое открытие границ. Но ситуация с коронавирусом нестабильна, о чем накануне заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Жителям Брянской области, которые уже рассчитывают отправиться в путешествие, нужно быть готовыми изменить свои планы. По словам Михаила Мурашко, из-за изменчивой ситуации с коронавирусом нельзя быть уверенными, что выбранные для отпуска места окажутся безопасными.

- Мы должны быть готовы, в том числе поменять свои планы, если это будет касаться лично нашего здоровья или ситуации в том месте, куда мы планируем наш визит, — заявил чиновник.

Ранее сервисы «Работа.ру» и «Сберавто» представили данные исследования о планах россиян на лето 2020 года. Боле половины граждан страны намерены взять отпуск. Из них 31% собрался в поездки по России, а 20% намерены на время покинуть пределы родины.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет т т 14 ИЮНЬ 11:43
планы на отпуск : купить путевку, полететь, лечь в карантин, вместо 10 дней отдохнуть 14 , прилететь , всем рассказывать что ты был на отдыхе )))))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫