В Брянской области выборы губернатора назначили на 13 сентября

13259 8
Общество
В Брянской области выборы губернатора назначили на 13 сентября
Угроза коронавируса не станет помехой

Сегодня, 11 июня, в Брянской облдуме прошло очередное заседание, на котором официально назначили дату выборов губернатора. Голосование, как и предполагалось ранее, пройдёт 13 сентября.

На данный момент известно, что в выборах примет участие действующий глава региона Александр Богомаз. Его соперники пока неизвестны.

Ещё ни одна партия не выдвинула свои кандидатуры. Вероятно, что это произойдёт в ближайшее время.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет артур артур 12 ИЮНЬ 21:51
должна быть сменяемость власти! вспомните денина - два срока,а третий на тюрьме, а область в говне!! богомаз должен уйти!

#7 Пишет . . 11 ИЮНЬ 11:16
Отвечая на сообщение
оля
колхозан уходи!!!
+1000500

#6 Пишет оля оля 11 ИЮНЬ 11:09
колхозан уходи!!!

#5 Пишет прораб на галерах прораб на гал... 11 ИЮНЬ 11:01
Отвечая на сообщение
брянцы
просим уточнить:
будут выборы или профанация?
а чтобы вы хотели? на самом деле это же от вас (народа) зависит. предположим, если в стране фашизм (ну, так бывает) на протяжении длительного времени, и по этому поводу никто особо не беспокоится. то, наверное, этот фашизм всех устраивает? как говорится, конституцию на ровном месте не меняют, при этом спустя 20 лет правления. вы только вдумайтесь в это! человек сидел 20 лет, его все устраивало, а потом бабах! конституция оказалось устаревшей. да что там конституция, если миропорядок пришел в негодность, "не тот". сидели пацаны, гребли бабки от нефти и газа, а потом значит решили, что то не так. не по-нашему. конституция не та, международное право, тоже не то. а где они, взяли свои богатства и благодаря чему они их получили? не благодаря ли этой конституции и этому мировому порядку(глобализации)? что бы они заработали в ссср? где бы учились их дети? точно не в лондоне и париже. и теперь они не хотят соблюдать то, что принесло им огромные дивиденды. отменяют конституцию, качают этот миропорядок. жизни не дают никому, не в россии, за ее пределами, соседям даже. что делать, идти на "выборы" или нет? или может не на выборы, а на "майдан"? народ не хочет никуда идти. когда отберут последнее, тогда [нецензурная лексика]дет. но ничего не получит, потому что все уже потрачено. ничего не останется.

#4 Пишет степаныч © степаныч ©... 11 ИЮНЬ 10:56
Отвечая на сообщение
брянцы
просим уточнить:
будут выборы или профанация?
смотря "где посмотреть" - по версии "кормящейся" "с руки" губернатора, спокойно и без колебаний "осваивающей" миллионы рублей из бюджета, таки дотационной области, "как бы" телекомпании "брянская губерния" - это будет просто "единодушное волеизъявление" за продление полномочий "гениального" губернатора, который сделал так много для прекрасной и беспроблемной жизни в области (для области непонятно, но для штатного состава "брянской губернии" - это абсолютно верно - бюджетные миллионы и на "халяву"!), а версия многих брянцев вполне достойно может быть выражена анекдотом - "что вы думаете по этому поводу?, "матом можно"?, "конечно, нет", "тогда мне нечего сказать по этому поводу"!
что бы не было место профанации, на выборы надо придти как можно большему количеству избирателей, что бы не дать простор для махинаций!

#3 Пишет михаил михаил 11 ИЮНЬ 10:53
я против колхозного губера!!!

#2 Пишет premier premier 11 ИЮНЬ 10:50
если никто не выдвинится из серьезных кандидатов области придет конец: еще 5 лет правления клубня не переживем. гринкевич, минаков, кубарев, медведь выдвигайтесь и у области будет шанс

#1 Пишет брянцы брянцы 11 ИЮНЬ 10:32
просим уточнить:
будут выборы или профанация?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫