На Брянщине могут отменить повышение тарифов ЖКХ с 1 июля

1953 5
Общество
На Брянщине могут отменить повышение тарифов ЖКХ с 1 июля
Инициатива связана с ситуацией по коронавирусу

В Брянской области, как и по стране в целом, с 1 июля традиционно увеличиваются коммунальные платежи. за жилищно-коммунальные услуги. В этом году есть шанс, что этого не произойдет

Такое развитие событий не исключает министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев. Он рассказал об инициативе не повышать со следующего месяца тарифы за пользование услугами ЖКХ, учитывая ситуацию с коронавирусом.

Впрочем, Якушев предупреждает, что в случае принятия подобного решения сфере ЖКХ может грозить недофинансирование. Эта отрасль включена в перечень наиболее пострадавших от пандемии.

Согласно ранее утверждённым на 2020 год предельным индексам повышения тарифов ЖКХ по регионам, коммунальные услуги в Брянской области могут вырасти максимум на 4,4%. Средний рост тарифов ЖКХ по стране с 1 июля должен был составить 4%.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет горожанин горожанин... 25 ИЮНЬ 10:37
все повышают, а зарплата нищенска. жрите щавель и крапиву. ботвинью как свиньи. мы же для них быдло. богомаз миллиардер, ему ли сытому думать о голодных и нищих.

#4 Пишет багира багира 10 ИЮНЬ 18:00
очень понравилось от слова "впрочем.....

#3 Пишет сергей сергей 10 ИЮНЬ 17:51
каждый год рост тарифов. а разве улучшается качество предоставляемых услуг? или горячая вода становится горячее, а холодная холоднее?

#2 Пишет славик славик 10 ИЮНЬ 16:08
могут, да. но не отменят. когда они там что отменяли. даже будет наоборот, применят, вот это больше на правду похоже. такие большие вроде, а в сказки до сих пор верят.

#1 Пишет алексей алексей 10 ИЮНЬ 16:03
полнейшая фиг ня. у нас даже когда нефть ниже плинтуса лежала, бензин не подешевел, а тут сказка про жкх. вообще инициативы, предложения и т.д. нужно же народ сказками забовлять.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫