На окраине Брянска сняли на видео устроителя мусорной свалки

1743 1
Общество
На окраине Брянска сняли на видео устроителя мусорной свалки
Для вывоза бытовых отходов он воспользовался тачкой

Жители Брянска обсуждают в местном сообществе новый видеоролик. Его героем стал мужчина, бодро толкающий впереди себя тележку.

Он держит путь от места несанкционированной свалки к жилой застройке. Автор видео утверждает, что горожанин вывез мусор на территорию, совсем недавно очищенную от залежей бутовых отходов.

- После неоднократных публикаций о свалке, которая находилась на границе улицы Почтовой и Чайковичей, её всё-таки убрали, но жители частного сектора решили вернуть всё на свои места, - прокомментировал пользователь свою съемку. Горожане обрушили на нарушителя правил благоустройства шквал гневных комментариев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет житель житель 08 ИЮНЬ 17:17
чистая планета наверное выставляет счета за безтарный вывоз мусора,частному сектору всюду повезло,оплата с человека 80р. в месяц,вывоз 1 раз в неделю,2019г. жители оплачивали графики 3р в неделю в мкд,ак перерасчет никто не сделал,температура воздуха выше +5.вывозить ежедневно!,а в ук ооо уютный дом еще и должны жители остались за вывоз тко чистой планете.,остапы бендеры так считают
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫