Брянцам предложили создать триколор и присоединиться к всероссийской акции

1543 2
Общество
Брянцам предложили создать триколор и присоединиться к всероссийской акции
Накануне Дня России создается онлайн-мозаика

Жителям Брянской области предложили стать участниками всероссийской акции по созданию грандиозной онлай-мозаики из российских флагов. Авторами проекта выступают Министерство культуры РФ и Музей Победы.

Коллаж «Цвета российского флага» создадут из фотографий триколоров, которые сделают своими руками жители разных регионов России. Опубликуют яркую мозаику на портале «КультураРФ» 12 июня.

Триколор можно нарисовать, вышить или даже испечь. Творческий подход только приветствуется. На данный момент участники из Брянской области являются одними из самых активных – они присылают на почту Музея Победы триколоры из игрушечных машинок, страз, цветов, камней, пряжи, бисера.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет алексей алексей 07 ИЮНЬ 08:20
что вы нам всякую ерунду предложение, предложите создать ялаг ссср. так народ страны вас флагами закидает. то же мне блин устроили праздник, день развала ссср. вот пусть чубайс с хокомадой его и отмечают. не отмечал, не отмечаю и отмечать не собираюсь. вот день крещения руси - это праздник, а этот вами предлогаемыц так, день отдыха от работы, не более.

#1 Пишет вячеслав вячеслав 06 ИЮНЬ 20:37
влпсовский -враждебный
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫