В Брянской области стартовала акция «Спасибо, доктор»

1522 2
Общество
В Брянской области стартовала акция «Спасибо, доктор»
Жителям региона предложили поблагодарить врачей

В Брянской области запущен проект «Спасибо, доктор». Его организовал департамент здравоохранения региона. Информация об этом 2 июня появилась на сайте ведомства. 

-Ежедневно медицинские работники спасают жизни. Давайте их поблагодарим! Ваши тёплые слова очень важны для врачей, - призывают организаторы.

Прислать свое послание можно на электронную почту. С пометкой #Спасибодоктор принимаются пожелания, благодарности и истории.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет алексей алексей 03 ИЮНЬ 09:41
а мои знакомые столкнулись с нежеланием докторов :-вовремя приезжать, некомпетентностью медицинских управленцев которые все организовывают и обеспечивают, с врачами забывшими клятву гипократа, которые выписывают не долеченных пациентов, другие столкнулись с нежеланием медиков госпитализировать больных двусторонней пневмонией. на какой сайт мне свой голос отправить. креативщики, хер ню придумали. народ отношение видит. акциями себе медалек решили подзаработать и премий. научитесь массово -лечить, организовывать и обеспечивать. то-же мне малолетних на работу набрали, а те кроме телефонных акций ничего не умеют организовывать.

#1 Пишет михаил михаил 03 ИЮНЬ 09:17
напишите на какую почту писать.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫