Школьная сборная КВН Брянской области попала в проект канала СТС

1994 1
Общество
Школьная сборная КВН Брянской области попала в проект канала СТС
Юные юмористы появятся на телеэкранах 15 июня

В понедельник,15 июня, в 9 утра на канале СТС выйдет новая версия шоу талантов «Детский КВН». Ее ведущими станут Михаил Галустян и восьмилетняя Ева Смирнова.

Среди участников программы будет и команда «Школьная сборная Брянской области». Дети называют себя самой весёлой толпой КВН и шутят, что у них на всех 50 рук, 500 пальцев и 620 зубов, поэтому они готовы «со всей силы вгрызаться в победу».

Чтобы попасть в шоу, 1500 юных участников и 150 команд прошли 7 дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Но только 36 команд со всей страны получили заветную путёвку в телепроект СТС.

Впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. В финале каждого выпуска звезды будут совещаться, чтобы принять решение о пропуске двух лучших команд в следующий этап.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кисуля кисуля 02 ИЮНЬ 15:49
руководство канала гонится за хайпом.какой юмор в 10 лет? им в этом возрасте знания о мире и обществе нужны, а не "юмор"....умники и умницы -вот в какую передачу за честь попасть!это -настоящие ,будущие люди будущего....уровень знаний,и их использование соответствует техническому прогрессу. а у нас сейчас полно "обезъян" с гаджетами ,в которых кроме порно и игр --ни-че-го.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫