Брянцы потребовали отправить в тюрьму работников органов опеки

4646 3
Общество
Брянцы потребовали отправить в тюрьму работников органов опеки
Именно они допустили издевательства над 7-летней девочкой

Сайт телеканала «Городской» неоднократно рассказывал о жуткой истории, которая произошла в Брянске на переулке Флотский. В одном из частных домов обнаружили истощённую 7-летнюю девочку с обмороженными ногами. Она жила в приёмной семье алкоголиков.

Спас несовершеннолетнюю мужчина, живший по соседству. Он забрал её к себе домой, накормил, помыл и вызвал полицию. Теперь этим делом занимается прокуратура с следственный комитет. Также возбуждено уголовное дело.

Произошедшее потрясло город. Многие брянцы недоумевают, как девочка могла попасть в такую семью. Ведь органы опеки должны тщательно следить, кому отдают ребёнка.

— Такие семьи органы опеки должны проверять постоянно, и как такой ребёнок вообще! Попал в такую приёмную алкогольную семью? Это вопросы к органам опеки.

Ведь явно, что девочку взяли не для воспитания, а только из-за пособий, выплачиваемых государством, и на эти деньги потом пьянствовали. Может делились этими деньгами с теми, кто должен вести надзор за такими приёмными семьями?, - предположил один из наших комментаторов.

Люди требуют наказать работников органов опеки, которые недоглядели за девочкой. Кстати, сейчас их действия проверяют сотрудники надзорных ведомств.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет r r 02 ИЮНЬ 10:28
Отвечая на сообщение
михаил
под реальные сроки (родителей) и того кто допустил такое хамское отношение к ребёнку и свои должностные обязаности
это не хамское отношение - это садистско-преступное отношение, за которое кто-то и- контролирующих чиновников должен присесть)))

#2 Пишет михаил михаил 02 ИЮНЬ 09:57
под реальные сроки (родителей) и того кто допустил такое хамское отношение к ребёнку и свои должностные обязаности

#1 Пишет человек человек 02 ИЮНЬ 09:38
вы забыли про детского омбудсмена
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫