Бессрочные ограничения брянского губернатора вступили в силу

10178 19
Общество
Бессрочные ограничения брянского губернатора вступили в силу
Фото: Городской
Режим повышенной готовности продолжает действовать в регионе

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в минувшую пятницу, 29 мая, внесли изменение в постановление правительства Брянской области. Согласно ему, продлевается режим повышенной готовности, введённый из-за коронавируса.

Нельзя работать кафе, ресторанам, кинотеатрам, СПА-салонам, баням, саунам, школам и базам отдыха. Также запрещены различные массовые мероприятия. Также людям рекомендуется соблюдать самоизоляцию.

Можно выходить из дома для выгула домашнего животного, в магазин, аптеку и на работу. До какого числа будут действовать ограничения, неизвестно. Дата в постановлении не указана.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 19 комментариев )
#19 Пишет самсебе самсебе 03 ИЮНЬ 01:11
как может вступить в силу постановление,если оно не подписано????это не руководитель-богомаз горе руководитель,который абсолютно не адекватен,как и сс собянин и это ,,руководитель лезет на вторую очередь из кожи вон!!!ничего,никаких решений сам не принимает,а лишь выполняет проказы психа сс собянина.господи,дай брянску в конце концов руководителя работающего на граждан,а не набивавший себе закрома деньгами

#18 Пишет зэк зэк 02 ИЮНЬ 14:07
пожизненное заключение, с одобрения заключенных

#17 Пишет вшивый вшивый 01 ИЮНЬ 20:18
ну откройте уже бани!

#16 Пишет вася вася 01 ИЮНЬ 17:14
себя губер нехочет во всем ограничить на автобус пересесть вместо машины пешком по лужам попрыгать после дождя

#15 Пишет я я 01 ИЮНЬ 14:20
только одно определение всему этому- дурдом, устроенный властью.

#14 Пишет е е 01 ИЮНЬ 14:09
а потом брянский губернатор и его лизоблюды удивляются,почему люди не хотят за него голосовать.стыдобище!

#13 Пишет мы мы 01 ИЮНЬ 14:05
Отвечая на сообщение
r
при таком неконтролируемом распространении ковид-19 в брянской области со стороны роспотробнадзора и лично этой мадам трапезниковой и властных чиновников брянской области , ковид-19 ещё долго будет гулять по брянской области: 31 мая 2020 крупнейшее специализированное медицинское учреждения брянской области оказалось на перепутье, но продолжает принимать экстренных больных. по поступившей в редакцию «брянского ворчуна» официально не подтвержденной информации, несколько медработников кардиоцентра могут оказаться больны коронавирусом. прекратили работать и отправились на самоизоляцию или госпитализированы от одного до пяти сотрудников лечебного учреждения. однако брянский кардиоцентр продолжает работать: экстренных больных, нуждающихся в оперативном вмешательстве и помощи специалистов, доставляют на специально выделенный этаж. между тем кардиоцентр известен тем, что в нем периодически проходят плановое лечение и находятся на профилактике непростые люди города и региона.
"... официально не подтвержденной информации ..." к чему тогда 12 строк слов.

#12 Пишет мы мы 01 ИЮНЬ 14:04
Отвечая на сообщение
я
городской - производите цензуру комментов, этот спектакль попадает под ю статью ук рф, в том числе и вы "прицепом" как площадка размещающая подобную информацию. федеральный закон от 27 декабря 1991 года n 2124-1 "закон о средствах массовой информации"
вы это на бт напишите)

#11 Пишет я я 01 ИЮНЬ 14:01
городской - производите цензуру комментов, этот спектакль попадает под ю статью ук рф, в том числе и вы "прицепом" как площадка размещающая подобную информацию. федеральный закон от 27 декабря 1991 года n 2124-1 "закон о средствах массовой информации"

#10 Пишет сергей сергей 01 ИЮНЬ 14:00
бесовщина какая то

#9 Пишет а а 01 ИЮНЬ 13:53
Отвечая на сообщение
тик
а теперь вопрос для обсосов кторые пишут комментарии что всё хорошо , что губернатор лучший и весь прочий бред , во-первых , какой смысл этописать , народ уже давно всё понял , кроме агрессии уже все эти ботские комменты ничего не вызывают , а во-вторых объясните мне разницу между брянской и тульской областями , у нас даже прирост официальный одинаковый почти , но что то я не слышал о том что тулу смыло после летнего дождика , и представьте себе там с сегодняшнего дня открыли тц , парки , разрешили заниматься спортом и гулять, а разница проста , укого это есть первичные половые мужские признаки , а когото нет !
а ты кто ? вот в чём вопрос.

#8 Пишет лида лида 01 ИЮНЬ 13:38
богомаз думает только о картофеле , на людей в брянской области ему наплевать. то что людям есть нечего и нет работы сейчас это ему пофиг.

#7 Пишет r r 01 ИЮНЬ 12:27
торговые центры (тц) москвы открылись для посетителей, но посетителей в них пока практически нет. об этом сообщает риа новости)))) а в деревни гадюкино д о ж д и!!!

#6 Пишет чатланка чатланка 01 ИЮНЬ 12:25
значит, с сегодняшнего дня можно не соблюдать незаконные поставновления, поскольку они абсолютно не имеют юридической силы. без сроков ограничения. или бого[нецензурная лексика] осмелел, так как его обнадежил главнюк, что он сохранит сове место теплое)))

#5 Пишет r r 01 ИЮНЬ 12:22
картину зашкаливающей напряженности общественного сознания наглядно демонстрирует график социальных ожиданий россиян, опубликованный вциом по итогам апреля 2020 года. при ретроспективном просмотре всей постсоветской эпохи становится очевидно, что нынешний момент существования путинского режима ознаменовался беспрецедентными показателями тревожности общества, аналогов которым нет во всем 29-летнем периоде исследования данного вопроса. количество респондентов, уверенных, что тяжелые времена еще впереди, обнаруживает катастрофический рост и сейчас составляет 72% (красный график). для сравнения: предыдущий исторический максимум был в 1992 году, когда аналогичный показатель достигал лишь 67%. доля людей, считающих, что самые тяжелые времена мы переживаем сейчас, составляет только 15%, а уверенных в том, что они уже прошли, – всего 6%. при этом индекс оптимизма населения за 4 месяца 2020 года стремительно упал в зону критических отрицательных значений с -37 до -81 (падение составило 44 пункта).
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫