Брянцев призвали не парковаться возле мусорных контейнеров

1299 0
Общество
Брянцев призвали не парковаться возле мусорных контейнеров
Очередного автохама заметили на улице Бежицкой

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области просит неравнодушных жителей помочь водителям мусоровозов вовремя забирать отходы с контейнерных площадок. Для этого нужно не парковать машины на проезде к местам накопления ТКО и сообщать об автохамах в дежурную часть УГИБДД.

Сегодня владельцы легковых автомобилей перекрыли проезд к контейнерной площадке по адресу улица Бежицкая, ¼. Региональному оператору поступило сообщение о происшествии от возмущенного водителя мусоровоза транспортной компании «Володарка 17»:

- Невозможно заехать! Пришлось шесть контейнеров катить вручную к мусоровозу и обратно. Потратил на это почти полчаса, график вывоза с других адресов сместился. Совести у людей нет! А потом будут жаловаться, что отходы не вывозят вовремя. Давайте уважать друг друга и парковаться правильно! – прокомментировал ситуацию водитель Геннадий Харлашин.

Региональный оператор по обращению с ТКО в Брянской области просит всех жителей региона соблюдать правила парковки, а об автохамах сообщать в дежурную часть ГИБДД. Туда можно позвонить по телефонам: 8-(4832)-74-36-84, 74-71-02.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫