Спикер брянской облдумы сбежал от блогера Коломейцева

2526 5
Общество
Спикер брянской облдумы сбежал от блогера Коломейцева
Владимир Попков предпочел не вступать в диалог со скандалистом

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал, что вчера, 28 мая, скандальный блогер Александр Коломейцев воспользовался заседанием Брянской областной думы для охоты на руководителей региона. В первую очередь, его интересовали губернатор Александр Богомаз, замгубернатора Александр Коробко и председатель облдумы Владимир Попков.

Все трое являются потерпевшими по одному из уголовных дел в отношении Коломейцева. Однако на проходящий сейчас судебный процесс никто из них ни разу не явился. Блогер решил лично поговорить с обиженными им чиновники.

Ничего продуктивного из бесед не вышло. Александр Богомаз заявил, что у него нет времени, так он работает день и ночь. Разговор с Александром Коробко хоть и получился, но оказался бессмысленным и свелся к обсуждению сексуальной ориентации заместителя губернатора.

Наконец настигнув Попкова на входе в здание думы, Коломейцев бросил ему вдогонку: - Почему вы не являетесь на судебное заседание? Вы являетесь терпилой.

Но спикер на вопрос не отреагировал и быстро скрылся в дверях. После чего Коломейцев с видом триумфатора произнес в адрес Попкова обличительную речь.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет гаврила гаврила 29 МАЙ 13:47
а что с неадекватными в диалог вступать ? представители власти работают и день и ночь, это факт, а он что сделал для региона? набил свои карманы и детей обеспечил, пока в испании страшно сюда вернулись (смешно) но явно не ему быть авторитетным мнением

#4 Пишет смех, да и только смех, да и то... 29 МАЙ 11:30
забеги от коломейцева на короткие дистанции

#3 Пишет я я 29 МАЙ 11:03
а почему гражданин без маски крупных вельмож разоблачает? ну у самого же наверняка дорогая машина, дом в испании, дети мажоры, бизнес был полулегальный, связи с многими такими же парнями, за которыми он сейчас бегает. взял деньги, пошел и купил себе мандат, и заходит в облдуму, как все приличные люди. чего бегать то вокруг да около с криками? не пустят, без денег и определенных договоренностей, не пускают туда посторонних. и пробиться туда посредством шантажа и угроз, не выйдет. только палкой по горбу могут отоварить.

#2 Пишет .... .... 29 МАЙ 10:26
спикер...там совок и веник нужно сзади носить...спикер...кага чяга

#1 Пишет человек человек 29 МАЙ 10:09
в вашей газетке неоднократно писалось о том, что попков вор и просто нехороший человек.
раскройте лучше эту эту тему.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫