В Дятьково ямы на дороге заделали битым шифером

2465 4
Общество
В Дятьково ямы на дороге заделали битым шифером
В качестве асфальтного катка выступила грузовая ГАЗель

Мы уже не раз сообщали о катастрофическом состоянии дорог в городе Дятьково Брянской области. Здесь разбиты не только проезды во дворах, но и центральные улицы. А ведь еще совсем недавно областные чиновники планировали превратить Дятьково в туристический центр.

Пока туристы не хлынули толпами в некогда промышленный город, практически лишившийся всех производств, здесь все же решили подлатать дыры на дорогах. Но сделали это настоль оригинальным и диким способом, что он удивил видавших виды дятьковчан.

Один из местных жителей в социальной сети ВКонтакте выложил два видеоролика ремонта дороги. Неизвестные люди, которые при этом соблюдали масочный режим, но не были одеты в оранжевые жилеты, засыпали огромные дыры в асфальте битым шифером.

Чтобы торчащие куски бывшей кровли не выпирали высоко, по ним, словно асфальтный каток, ездила грузовая ГАЗель. Процесс контролировали несколько сотрудников, направлявших действия водителя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет серж серж 29 МАЙ 12:31
может это и не дорожные службы...у нас нач. тоже хотел сделать ремонт дороги к предприятию,так гос.службы сказали что это дорога пренадлежит городу и могут оштрафовать если мы без их ведома будем делать

#3 Пишет домовой домовой 28 МАЙ 23:28
у нас на клинцоввской тоже ямки заделали и линию нансели, нормально так

#2 Пишет с.з.н. с.з.н. 28 МАЙ 22:41
ооооооо,это по русски...а когда будут планировать ложить асфальт отчитаются что золотой положиили...

#1 Пишет василий василий 28 МАЙ 22:38
картина послевоенного города... грустно то как
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫