В Брянске гаишники проведут облавы на летунов по встречке

2344 4
Общество
В Брянске гаишники проведут облавы на летунов по встречке
Фото: Городской
Профилактическая операция намечена на 21 и 22 мая

В Брянске 21 и 22 мая пройдет оперативно-профилактическая операция «Встречная полоса». Об этом сообщили в пресс-службе городского ОГИБДД.

Целью мероприятия станет предупреждение ДТП, причиной которых стали нарушения правил обгона и выезды на полосу встречного движения. В ГИБДД отмечают, что такие аварии почти всегда приводят к тяжелым последствиям, а зачастую и к гибели водителей и пассажиров.

Стоит отметить, что с начала года в Брянске произошло 5 ДТП по причине выезда на встречку. В них 2 человека погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести. К административной ответственности с января по апрель привлечено 99 водителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет сергей сергей 19 МАЙ 18:41
интересная разметка со стороны педуниверситета по бежицкой - если едешь в левом ряду, то при проезде этого перекрёстка попадаешь на встречную полосу!!!! обратите внимание!

#3 Пишет с.з.н. с.з.н. 19 МАЙ 18:03
а зачем предупреждать в сети? сюрприз...давно пора заниматься своими прямыми обязанностями....а то пасутся не там где положено...порядок на дорогах наводите в срочном порядке, а не население терроризируйте масками...

#2 Пишет гаи гаи 19 МАЙ 17:39
давно пора заняться своим делом!

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 19 МАЙ 17:11
а как же "безмасочники"? продолжат безнаказанно ходить по пустым улицам и заражать траву и деревья?!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫