В Брянской области назвали районы с наибольшим приростом заболеваемости COVID-19

5216 1
Общество
В Брянской области назвали районы с наибольшим приростом заболеваемости COVID-19
Фото: Городской
В регионе лабораторно подтверждены 98 новых случаев

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что за вчерашний день, 16 мая, в Брянской области лабораторно подтверждены 98 новых случаев COVID-19. Из них 48 зафиксировали в столице региона.

Среди районов области наибольший прирост заболеваемости за предыдущие сутки отмечен в Карачевском районе. Число инфицированных там увеличилось на 10 человек: с 93 до 103. На 9 человек стало больше заболевших в Брянском районе, сейчас их 120.

В Сельцо после долгого затишья обнаружили сразу 6 новых случаев. Готов продолжает оставаться вторым после Брянска по числу больных COVID-19 в регионе.

В Красногорском районе всплеск заболеваемости случился днем ранее. За сутки, 15 мая, число заболевших выросло с 13 до 23. К утру 17 мая этот показатель увеличился до 26. Такие данные приводит региональный оперштаб.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет с.з.н. с.з.н. 18 МАЙ 07:29
столицу региона на [нецензурная лексика] под колючую проволоку....интересно сколько это продолжаться будет,красиво губернатор поёт для москвы, а на деле все плачевно...нам наверное сидеть под замком с их ограничениями еще лет 100...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫