В Брянске стадион «Спартак» обновят на 63 миллиона

3083 1
Общество
В Брянске стадион «Спартак» обновят на 63 миллиона
Сейчас идет планировка территории

Стадион «Спартак», расположенный на улице Менжинского в Фокинском районе Брянска, обещают сделать по уровню оснащенности вторым в городе после «Десны». Спортивный объект включили в национальный проект «Демография». Это позволит впервые за 34 года провести его капитальный ремонт.

На стадионе обустроят новое футбольное поле с искусственным газоном и беговые дорожки для легкоатлетов с профессиональным сертифицированным покрытием. Подрядная организация уже приступила к реализации проекта. Сейчас идет планировка территории, а со следующей недели начнется монтаж дренажной системы.

Общая стоимость капитального ремонта составит 62,8 миллиона рублей. Работы планируют завершить в начале сентября, сообщили в пресс-службе мэрии. Как ожидается, обновленный стадион сможет принимать соревнования областного уровня.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет алексей алексей 16 МАЙ 09:27
у нас в области футбола нет, отдайте деньги в детские приюты. что вы замки строите и покупаете электронные аппараты для подтирания доп футболистам. это давно уже позор страны, а не ее гордость. вспомните недоноска аршавина, а сейчас он экспертом заделался - смотреть на этот футбол и забравшихся лентяев футболистов тошно, а вы деньги людские на ветер выбрасывает. как же вы зае.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫