Брянский динамовец стал лишь седьмым в Киберлиге ПФЛ

1338 2
Общество
Брянский динамовец стал лишь седьмым в Киберлиге ПФЛ
Футболисты нашли развлечение во время режима самоизоляции

Чуть больше месяца назад, когда стало понятно, что режим самоизоляции затянется надолго, футбольный клуб «Динамо-Брянск» предложил перенести матчи группы Центр ПФЛ в виртуальное пространство и организовать турнир по киберфутболу в симуляторе FIFA 20. Подавляющее большинство команд поддержали эту идею.

Как рассказали в пресс-службе брянского «Динамо», за время проведения турнира было сыграно 66 виртуальных матчей. ТОП-клубами управляли 17 реальных футболистов-профессионалов. 

Победителем турнира стал футболист саратовского «Сокола» Александр Перченок. Второе место у Михаила Сентюрина из «Рязани». Замкнул первую тройку - Николай Кузнецов из волгоградского «Ротора-2». По мнению организаторов, для большинства турнир стал просто развлечением, возможностью поиграть в удовольствия без давления итогового результата.

Футболист брянского «Динамо» Владислав Дрогунов стал лишь седьмым. Хотя поначалу шел в лидерах турнира. 

Организаторы отметили, что для большинства участников турнир стал просто развлечением, возможностью поиграть в удовольствия без давления итогового результата. И неважно, какое в итоге место занял тот или иной участник. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет славик славик 11 МАЙ 21:05
всякое бывало, но уж не победить в компьютерной игре, это просто провал

#1 Пишет славик славик 11 МАЙ 21:03
eбaть он лох. просто стыдно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫