В Брянске устроили облаву на нарушителей «масочного» режима

6173 26
Общество
В Брянске устроили облаву на нарушителей «масочного» режима
Полицейские останавливают на улице прохожих

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что на Брянщине внесены изменения в постановление о введении режима повышенной готовности. Согласно нововведению, с 7 мая жители региона обязаны носить защитные маски практически повсюду - во всех общественных местах, на улице, в магазинах и транспорте. 

Между тем, сотрудники правоохранительных органов уже начали искать нарушителей. Полицейские останавливают людей, у которых нет защитных масок.

Так, например, одного из стражей порядка сегодня, 9 мая, сняли на видео возле ТРЦ «БУМ Сити». Он спрашивал у прохожих о причинах отсутствия маски.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 26 комментариев )
#26 Пишет r r 11 МАЙ 22:16
ранее «рамблер» сообщал, что воро[нецензурная лексика]ев (губернатор подмосковья) передумал вводить штрафы за нарушение «масочного режима».

#25 Пишет негоро негоро 11 МАЙ 21:58
а что вы хотели...в фокинском р-не с участковых начальство требует 3 протокола в день..мать их ,всё о палках думают,долболобы!!!
мне гаец на "мясухе"что-то пытался проблеять о пропусках и масках(я ехал один в своей машине!),был культурно послан

#24 Пишет сергей сергей 11 МАЙ 19:09
у нас в белой берёзке полицаи из трубчевска приезжают и на десне кто сидит рыбу ловит составляют протокол а наши лохи безропотно подписывают. а что по ночам пьяные летают на тачках полицаям насрать.

#23 Пишет алексей алексей 11 МАЙ 15:54
принуд ношение масок противоречит постановлению правительства россии от 2 апреля 2020 №417

#22 Пишет дмитрий дмитрий 11 МАЙ 14:14
маски и перчатки надо реализовать ,бизнес друзей богомаза.а на людей им нас.....ть.

#21 Пишет дмитрий дмитрий 11 МАЙ 14:11
им надо маски и перчатки продать, а на людей им нас...ть. бизнес друзей богомаза.

#20 Пишет абрам абрам 11 МАЙ 13:35
...бедный город.несчастные жители

#19 Пишет абрам абрам 11 МАЙ 13:35
бедный город

#18 Пишет алексей алексей 11 МАЙ 13:17
менты подлые, абсолютно не компетентные, мародеры провокаторы, вымогатели и убийцы...достойное наследие своего кумира--евсюкова!!!

#17 Пишет чатланка чатланка 11 МАЙ 10:34
власть полностью дискредитировала себя. вы полагаете, что после того, как безнаказанно сошла так называемая пенсионная реформа, наши неизбираемые чиновники боятся чего-то кроме неудовольствия главнюков? все наши возмущения и вопли - глас вопиющего в пустыне.
когда "журналисты" взахлеб рассказывают о карательных мерах и штрафах за границей и забывают упомянуть о введении там чп, о размере пособий, которые выплачиваются там, чей заказ они выполняют?

#16 Пишет ночной дозор ночной дозор... 10 МАЙ 23:00
Отвечая на сообщение
alex
защитная маска в аптеках стоит от 35 до 70 р. в начале года стоимость маски была в пределах 5 р. интересно, кто более всех заинтересован в маске население или коммерсанты по продаже масок. цены подскочили на лимоны, на чеснок, на имбирь. кто в этом заинтересован? где контроль за всем происходящим со стороны власти? легче протоколы составлять, чем навести порядок в ценообразовании.
чем больше беспорядка, тем больше бабок поступит в карман привластных чинуш. вот они и стараются создать хаос и беспорядок. как говорится на руси: " в мутной водице лучше рыбка ловится и крупнее". весь беспредел от привластных структур.

#15 Пишет ночной дозор ночной дозор... 10 МАЙ 20:03
полицаи зверствую, чтобы угодить своим хозяевам. а хозяева издают приказы и указы, что бы свой "масочно-перчаточный" бизнес поднять. да, не зря медведев милицию в полицию переименовал, видел кто они и кому служат. милиция служила народу, а полицаи своим господам. вот и вся разница.

#14 Пишет жительгорода жительгорода... 10 МАЙ 18:09
Отвечая на сообщение
смайл
департамент внутренней политики не жалеет денег на закидывание шапками, вернее сайтами с перекрученными рейтингами, в количестве - сколько угодно много на то, чтобы выбить "городской". мне кажется, что это не смешно и не политическая борьба, а нецелевое расходование бюджетных средств. ведь на те же бесплатные маски - денег нет, а на борьбу с "городским" - хоть вагон. такая у нас власть...

#13 Пишет влад влад 10 МАЙ 18:01
сегодня 10 иая зашел в аптеку на московском проспекте около сбербанка и обалдел, перчатки пара 86 руб. правительство, что о[нецензурная лексика]ели совсем? решили нажиться?

#12 Пишет alex alex 10 МАЙ 15:34
защитная маска в аптеках стоит от 35 до 70 р. в начале года стоимость маски была в пределах 5 р. интересно, кто более всех заинтересован в маске население или коммерсанты по продаже масок. цены подскочили на лимоны, на чеснок, на имбирь. кто в этом заинтересован? где контроль за всем происходящим со стороны власти? легче протоколы составлять, чем навести порядок в ценообразовании.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫