Брянский поселок Белые Берега получил пять звезд

2577 1
Общество
Брянский поселок Белые Берега получил пять звезд
Накануне Дня Победы они украсили улицу Ленина

Сегодня, 7 мая, администрация поселка Белые Берега Фокинского района Брянска сообщила о новых украшениях, которые появились на улице Ленина. Здесь установили новые инсталляции в виде пяти звезд.

На пересечении улиц Коминтерна и Ленина, Коминтерна и 1 Мая появились флаговые конструкции, которые дополнили праздничное декорирование поселка. Они простоят здесь гораздо дольше, чем планировалось ранее.

-  Все праздничные конструкции, инсталляции, смонтированные ко Дню Победы, будут украшать поселок и после 9 мая, чтобы по завершении режима самоизоляции белобережцы смогли лично увидеть праздничное оформление, - отметили в администрации. Здесь напомнили, что украшения не потеряют актуальности до конца декабря, поскольку весь 2020 году в честь Юбилея Победы объявлен Годом памяти и славы.

На опубликованных чиновниками фотографиях заметно, что белобережцы решили не ждать до конца года. Они вышли на улицы гулять с детьми без оглядки на режим самоизоляции.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет лена лена 08 МАЙ 00:16
да десять:) на перекрёстке улицы карла маркса и коминтерна из-за конструкции не возможно выехать. мало того что идёт газовая труба, совсем недавно поставили совершенно не нужный кусок ограждения, а терерь и конструкцией всю видимость закрыли. ждут дтп.
гибдд касаемо безопасности перекрёсток в белых берегах полностью бездействуют. надеемся на исправление ситуации и просим обратить внимание и на перекрёсток улицы "1 мая" и коминтерна, при повороте отсутствует видимость.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫