В Белых Берегах 86-летнюю пенсионерку оставили без обещанного продуктового набора

1368 0
Общество
В Белых Берегах 86-летнюю пенсионерку оставили без обещанного продуктового набора
Внук женщины обратился в редакцию «Городского»

В Брянской области департамент внутренней политики совместно с волонтерами проводит акцию по доставке продуктовых наборов жителям старше 65 лет, находящимся на самоизоляции из-за коронавируса. Благотворительное мероприятие, стартовавшее в конце апреля, уже вызвало вопросы у некоторых горожан. 

Так, в редакцию «Городского» обратился читатель, находящийся в другом городе. Он рассказал, что в поселке Белые Берега проживает его 86-летняя бабушка - дитя войны и инвалид 2-й группы. 

По словам мужчины, с его родственницей связались представители местной администрации, уточнили контактные данные и обещали привезти бесплатные продукты. Однако помощи пенсионерка до сих пор не дождалась. 

-Ей сказали что привезут. Она и так мало ходит, тут коронавирус еще. Она ждала. Ничего не привезли, а соседи вообще сказали что некоторые дозвонились и им сказали что им уже привозили, - рассказал автор обращения. 

Сам мужчина находится далеко от Брянской области и не может помочь бабушке. Он надеется обратить внимание властей на проблему с помощью СМИ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫