В Брянске прокуратура потребовала дооборудовать контейнерные площадки

2013 5
Общество
В Брянске прокуратура потребовала дооборудовать контейнерные площадки
Не соответствуют санитарным требованиям 50 из них

В Брянске прокуратура выявила 50 контейнерных площадок, не соответствующих требованиям санитарно-эпидемиологического законодательства. Все они расположены на территории Володарского района города.

Территории, отведенные под сбор бытовых отходов, не имеют бетонного или асфальтированного  основания и металлического ограждения. Также они не оборудованы навесом.

Надзорное ведомство надеется решить этот вопрос в судебном порядке. Исковое заявление к брянской горадминистрации подано  в Советский районный суд.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет жуковка жуковка 06 МАЙ 17:07
жуковская прокуратура с 2011 года выносит постановления о установке мусорных контейнеров ,но них 9 лет кладут большой слой мусора в городе и окрестности

#4 Пишет 105 105 06 МАЙ 17:06
в супонево гна ул.тимоновской вообще нигде нет площадок,вывозят 2-3 раза в месяц,а оплата как за полный месяц,поэтому пора перерасчет делать за 2019г. и температура воздуха уже выше 5 градусов,ежедневно надо вывозить,только вот откуда непонятно,что такое бестарный вывоз,-это когда собаки разносят по улице мусор,

#3 Пишет алексей алексей 06 МАЙ 16:40
ау прокуратура, ты где? в частном секторе не мусором ниплрщадок для сбора тбо ни больших контейнеров.

#2 Пишет r r 06 МАЙ 13:48
пусть прокурорские проверят мусорные площадки в фокинском районе, так же нет металлических ограждений и навесов)))

#1 Пишет брянский волк брянский волк... 06 МАЙ 13:06
какой д-е-б-и-л придумал ставить только такие открытые контейнеры из которых пакеты и прочий лёгкий мусор раздерибаеваемый цыганами и бомжами разлетается по округе? сделайте небольшие контейнеры с крышками, чтобы никто, кроме "чистой планеты" не мог их открыть и копаться! мозги напряги!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫