Жители Погара на самоизоляции пожаловались на адскую жару в квартирах

2231 1
Общество
Жители Погара на самоизоляции пожаловались на адскую жару в квартирах
Несмотря на пришедшее тепло котельная не сбавляет обороты

Продолжающие находиться в режиме самоизоляции жители города Погар Брянской области пожаловались на невыносимые бытовые условия. В их квартирах стоит адская жара.

Несмотря на установившуюся теплую погоду, местная котельная не думает сбавлять обороты. В результате страдают вынужденные находиться на домашнем режиме жильцы.

- Котельная так зимой не топила в холода. Над нами будто издеваются! - Жалуются погарцы в местной соцсети. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет R R 10 АПР 11:41
а у нас вчера в дневное время в квартирах батареи были совсем, от слова СОВСЕМ, холодными, чуть-чуть затеплились только ночью, хотя на улице довольно свежо и прохладно, да ещё плюсом постоянно не слабый ветер, и за такую "отеческую заботу о брянских жителям по сохранению здоровья брянских граждан, сидящих в своих холодных квартирах в самоизоляции, что ещё больше порождает опасность заболеть простудными заболеваниями, особенно у детей, потому что они меньше двигаются в замкнутом квартирном пространстве, мы должны сказать поставщику тепла в квартиры брянских горожан ГУП "Брянсккоммунэнерго", которое принадлежит правительству Брянской области, и этим правительством руководит действующий губернатор области А.В.Богомаз
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫