В Брянской области частично закрыли все поликлиники

44630 53
Общество
В Брянской области частично закрыли все поликлиники
Прием пациентов будет вестись исключительно в неотложных ситуациях

На Брянщине из-за коронавируса частично ограничат работу поликлиник. Прием пациентов в амбулаторных медицинских организациях будет вестись исключительно в экстренных или неотложных ситуациях.

Об этом сообщили в региональном оперативном штабе. Лечащие врачи оформят рецептурные бланки пациентам с наличием хронических заболеваний без их присутствия.

Необходимые документы доставят по месту проживания.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 53 комментария )
#53 Пишет анес анес 16 АПР 19:02
спасибо, за закрытую поликлинику. сразу видно, что благодаря мерам нашего правительства все выздоровели. это кстати был сарказм! потому что мне в субботу идти сдавать анализы платно. потому как в поликлинике берут только "срочные" . нет, гормоны это конечно же не срочно. и обследование у маммолога - это не срочно. подумаешь , подождать то ту до конца апреля (мая, июня, 2020 года). зато потом если что совсем бесплатно и срочно отрежут. конечно не срочно записаться к эндокринологу. у нас же не умирают те, у кого не короновирус, а просто напросто обследование на предмет диабета. у нас не умирают от необходимости планово показаться к сурдологу. у нас могут болеть только ковидом. и умирать только от него. спасибо! кстати, не подскажете, где самозахорониться, а то кладбища закрыты ?

#52 Пишет макс макс 16 АПР 17:40
бред какой то!!!!!! как бы то ни было, но в поликлиниках и частных мц весь персонал в индивидуальной защите, воздух кварцуется, помещение обрабатывается.... сегодня был утром в немаленьком автосервисе, так сколько я там видел персонала, человек 15-20( менеджеры, слесари,маляры ,охранник итд) ни у кого нет маски и кварца в помещении!!!! зайди в любую пятерку или магнит- 80% покупателей без масок..... так причем здесь поликлиники????? по конституции у нас должна быть доступная медицина!!!!

#51 Пишет люня люня 14 АПР 15:04
Отвечая на сообщение
Джексон
То есть, иными словами, всем больным кроме коронавирусных - пи...да
не значит ли это, что надо срочно идти в аэропарк, там тусить, потом попасть в больничку с короной и заодно там вылечат др. заболевания? так, получается?

#50 Пишет хиля хиля 14 АПР 14:58
Отвечая на сообщение
Кисуля
Г-н Богомаз! ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ПРОСЛУШАЙТЕ последнее выступление Президента.Особенно часть о мобилизации медучреждений.Здесь НИ СЛОВА НЕ СКАЗАНО О ЗАКРЫТИИ ПОЛИКЛИНИК. Я видела , что в иконостасе региональных мордуленций Вы занимали правый нижний угол и ,ЕДИНСТВЕННЫЙ, СТАРАТЕЛЬНО конспектировали речь.Отдаю должное студенческим навыкам .Перечитайте написанное Вами."..Проявить гибкость" -это,в переводе на военный язык,ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НА МЕНЯЮЩУЮСЯ СИТУАЦИЮ!И,при наличии системного мышления,ДЕЙСТВОВАТЬ на опережение.....Параллельно с "короной" идет обычная Жизнь обычных людей_ с гипертонией,бытовыми травмами, с детскими простудами,инфарктами и инсультами....По домам сидят хроники и инвалиды,нуждающиеся в лекарствах и мониторинге .....Закрывая поликлини-ки,Вы ОБРЕКАЕТЕ ИХ НА СМЕРТЬ..?. Дайте указание Бардукову пересмотреть режим работы поликлиник,верните телефены в каждую,ибо перемещаться по городу больным сейчас небезопасно....
может он врачей бережет и держит в резерве? основные вдруг заразятся, заболеют, а тут из поликлиник со свежими силами подтянутся тем на смену?

#49 Пишет хиля хиля 14 АПР 14:56
Отвечая на сообщение
1,
а всех сотрудников в отпуск отправляют, который не нужен сейчас ни кому
лучше бы на скорые перекинули, чтобы основным отдых дать, да поднатаскали бы на коронавирус, чтобы помощь могли оказывать.

#48 Пишет КОМИН КОМИН 12 АПР 18:07
…да: ситуация с коронавирусом чётко показала управленческую способность каждого чиновника действовать эффективно и оперативно, на местах, включая по вопросу обеспечения качества медицинской помощи, доступности медицинских средств индивидуальной защиты и др. злободневным жизненным вопросам, в ограничительных условиях эпидемии … !?

#47 Пишет КОМИН КОМИН 12 АПР 18:06
…да: ситуация с коронавирусом чётко показала управленческую способность каждого чиновника от медицины действовать эффективно и оперативно, на местах, включая по вопросу обеспечения качества медицинской помощи, доступности медицинских средств индивидуальной защиты и др. злободневным жизненным вопросам, в ограничительных условиях эпидемии … !?

#46 Пишет Ульяна Ульяна 11 АПР 09:45
Нет, Вы серьёзно? "Частично закрыли все больницы"? А можно, все же, нанять человека, у которого с русским языком более тесные отношения?

#45 Пишет Вава Вава 11 АПР 02:19
Отвечая на сообщение
Владимир
Закрой рот. Столько сколько сделал Богомаз для области никто не делал никогда. От корыта тебя оторвали, не дают воровать как при Денине
Слыш, дебил, ты сайты попутал. Сосут с причмокиванием на тудейке, туда иди.

#44 Пишет Владимир Владимир 11 АПР 02:04
Отвечая на сообщение
Никонор
Даже добавить нечего!!!
Народ устал от такого руководителя-вредителя!!!
Закрой рот. Столько сколько сделал Богомаз для области никто не делал никогда. От корыта тебя оторвали, не дают воровать как при Денине

#43 Пишет Никонор Никонор 10 АПР 23:49
Отвечая на сообщение
петр
...........
Даже добавить нечего!!!
Народ устал от такого руководителя-вредителя!!!

#42 Пишет Больной Больной 10 АПР 20:33
Отвечая на сообщение
Nata
Написали же что лекарство будут приносить домой а те у кого просто заболела голова пусть сидят дома потому что им только тупо сходить погулять это поликлиниап
Ду.а ты!
Чтобы лекарство было назначено, сначала врач должен пообщаться с больным. А за лекарством можно и самим сходить: аптеки на каждом углу

#41 Пишет Антисептик Антисептик... 10 АПР 20:31
Городской! Так всё же закроют или частично ограничат работу поликлиник? Как вас понять?

#40 Пишет Мария,13 Мария,13 10 АПР 20:31
Неужели невозможно было организовать дистанционное консультирование?
Особенно тем, кто наблюдается достаточно давно и известен врачу

#39 Пишет Nata Nata 10 АПР 18:16
И правильно делают потому что у нас народ такой русским языком говорят если температура вызывайте врача на дом а они все равно прутся в поликлиники заражая всех подрят
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫