В Брянске нанесли разметку на 99 пешеходных переходов

4585 2
Общество
В Брянске нанесли разметку на 99 пешеходных переходов
Ее качество покажет время

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал об отвратительном качестве разметки на брянских дорогах. Осенью 2019 года местами она не продержалась и нескольких недель. По итогам расследования, проведенного нашими журналистами, региональные власти обещали взять ситуацию с нанесением разметки под контроль.

Сегодня, 7 апреля, Брянская мэрия сообщила о том, что в городе начались работы по покраске бортового камня и нанесению разметки. Дорожники занимаются этим в Фокинском и Бежицком районах.

Разметка наносится, как утверждает пресс-служба городской администрации, «на пешеходных тротуарах». Зачем она на них и чем пешеходный тротуар отличается от обычного, в мэрии не уточнили.

Также в мэрии сообщили, что за 6 апреля в Брянске «было размечено 16 переходов». Всего же с начала сезона работ «зебра» появилась на 99 пешеходных переходах. Остается только гадать, как быстро разметка сотрется.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 07 АПР 22:42
Вообще режим самоизоляции в области работает , или я и в правду начну винить губернатора. Если им мала 4 но места, то вы господа после своих распоряжений ни чуть не лучше батальонов СС которые сжигали деревни, а после всего сделанного на камеры ещё и осматривает подготовленные больницы с групповыми заболевшими пациентами. Как у вас пошевелились мозги выгнать рабочих без средств защиты на улицы.

#1 Пишет Алексей Алексей 07 АПР 22:36
Разметки не увидел, но вот рабочие массово по 10-15 человек, без масок и перчаток- красили деревья. Тут Брянск на 4 месте по проблемам с короной, а наши чмыри готовятся, к отчётам ПО ПОКРаСКе ДЕрЕВьЕв. Люди с жизнью почти простились, а их заборы от МАКАРРОВа заставили мыть. Это нормально или КАК??????????
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫