Телеканал «Городской» поздравил брянского экс-губернатора с днем рождения

2356 5
Общество
Телеканал «Городской» поздравил брянского экс-губернатора с днем рождения
Юрию Лодкину исполнилось 82 года

Сегодня, 26 марта отмечает свой день рождения первый губернатор Брянской области Юрий Лодкин. Сейчас он немного отошёл от дел, занимается своим здоровьем и живет с семьей дочери Ирины. От нашего телеканала поздравить Юрия Евгеньевича отправилась генеральный директор Мария Сергеенко.

Юрий Лодкин вышел на встречу. Собрался по делам. Но всё, что касается журналистики, говорит – свято. После ухода из жизни жены Юрий Евгеньевич не пишет. Но вспоминает много. И с удовольствием рассказывает. Его мемуары – кладезь ярких историй. О людях, о проектах, о принятых решениях. Память феноменальная, все, что рассказывает, обязательно с деталями, затеями.

Поздравления интересный собеседник, коллега принял от большого коллектива телеканала «Городской и сайта. В подарок – саженец горной сосны. Как пошутил сам – для сада и воспоминаний о горных вершинах. И о других вершинах – политических и жизненных.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Патриоты РОДИНЫ Патриоты РОДИ... 26 МАРТ 22:07
Здоровья Юрию Евгеньевичу и долгих лет жизни. Это настоящий патриот Родины, государственник. Спасибо Марине Сергиенко за доброе поздравление от всех нас в адрес Ю.Е.Лодкина.

#4 Пишет рвотный порошок рвотный порош... 26 МАРТ 21:25
Отвечая на сообщение
Грузчик
Пусть вспомнит про Фиесту, Салова и СС
И про СС пусть все расскажет, про совместный бизнес-проект по изъятию бабла у предпринимателей, про закошмаривание бизнесменов

#3 Пишет солдат солдат 26 МАРТ 20:35
сильный дядька, много знает, хорошо, что вы о нем пишете, у него надо брать информацию, чтобы потом публиковать без купюр. а то один больной малашенко пишет книги

#2 Пишет Грузчик Грузчик 26 МАРТ 20:28
Пусть вспомнит про Фиесту, Салова и СС

#1 Пишет Кекс Кекс 26 МАРТ 20:14
Поздравляю
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫