В Брянске проходит конференция левых и народно-патриотических сил

3945 10
Общество
В Брянске проходит конференция левых и народно-патриотических сил
Ее организовало местное отделение КПРФ

Сегодня, 4 февраля в Брянске проходит конференция левых и народно-патриотических сил. Главный организатор мероприятия - областное отделение КПРФ.

В конференции участвуют делегаты от общественных организаций из Москвы и других регионов. Наш корреспондент заметил среди участников брянского космонавта Виктора Афанасьева, блогеров Николая Виткевича и Александра Куприянова. Как заявили собравшиеся, цель их объединения - совместно провести достойных людей к власти. 

Мероприятие проходит в конференц-зале гостиницы «Центральная». По его окончании состоится пресс-конференция.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Василий Василий 15 ФЕВ 11:09
Левые силы - они такие левые, что смех до слез! Не смешите мои ботинки!!! Там же в зале сидят люди, которые используя служебное положение целые заводы в свой карман уводили... Расходитесь и не собирайтесь больше - позорники!!!

#9 Пишет политик политик 15 ФЕВ 10:55
Пока народ не проснётся-ничего не получится.

#8 Пишет Дзен Дзен 05 ФЕВ 19:13
[нецензурная лексика]

#7 Пишет Семён Семён 05 ФЕВ 18:55
Уважаемые корреспонденты не пишите дезинформацию организаторами объединительной конференции НЕ ЯЛЯЛОСЬ БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ их представители были приглашены вместе с другими делегатами! Народу надоел беспредел власти он сам объединяется!

#6 Пишет Семён Семён 05 ФЕВ 18:24
Такой объединительной конференции левых и народно-патриотических сил не было в Брянской области со времён Лодкина и это говорит о том, что народ понимает , что надо объединяться вместе что бы исполнить народную волю высказанную им на референдуме 17 марта 1991 г и вернуть себе обманом отнятую у них Родину. Очень продуктивная конференция с большим количеством гостей приглашённых при чём организатором Брянское КПРФ не являлось

#5 Пишет Сергей Маслов Сергей Маслов... 04 ФЕВ 19:25
Вот наконец наложили резолюцию и делу конец.

#4 Пишет Айвенг Айвенг 04 ФЕВ 18:50
"Левый рейс", "сходить налево" - синонимы "левых сил". "Левое" - это не правое, неправильное.

#3 Пишет Имя Имя 04 ФЕВ 18:07
Где у нас в Брянске "Центральная" гостиница, и что значит : "левые силы"?

#2 Пишет Кот Кот 04 ФЕВ 17:28
Отвечая на сообщение
Махно
Посмотришь на эти "народно- патриотические" лица и сразу к ним аппатия и даже хуже, поскольку в них нет даже иоты патриотизма к нашей Родины и народу, ибо они своими делишками утратили все то , что им дал развитый социализм..
Шабаш - другого названия нет.

#1 Пишет Махно Махно 04 ФЕВ 14:55
Посмотришь на эти "народно- патриотические" лица и сразу к ним аппатия и даже хуже, поскольку в них нет даже иоты патриотизма к нашей Родины и народу, ибо они своими делишками утратили все то , что им дал развитый социализм..
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫