Брянских журналистов испугались в Навлинской соцзащите

2249 6
Общество
Брянских журналистов испугались в Навлинской соцзащите
Чиновники закрыли двери перед корреспондентами «Городского»

Сегодня, 28 ноября, в поселке Навля Брянской области журналисты телеканала «Городской» попытались посетить комплексный центр социального обслуживания населения. Наши коллеги планировали снять сюжет социальной тематики о проблемах местных жителей, однако пообщаться с его работниками представители СМИ не смогли.

В одном здании с центром находится «Отдел социальной защиты». Его директор, Савченко Ирина Артуровна, попросила журналистов покинуть помещение, объяснив это техническим работами. После этого дверь здания оказалась закрыта. 

Причины такого поведения наш журналист попытался уточнить в телефонном разговоре. Ирина Артуровна рассказала об искрящейся проводке, из-за которой пришлось эвакуировать посетителей. 

Проверить эту информацию мы решили в региональном управлении МЧС. Там сообщили, что подобных сигналов к ним не поступало. 

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Екатерина Екатерина... 28 ЯНВ 23:05
А вдруг вы снимите на видео сумки с тем что полагается малоимущим и многодетным семьям. Вы попробуйте в Брянске снять сюжет про то что полагается таким семьям. Всё скрывают умалчивают. Ни камер никакого контроля. А спонсоры то помощь оказывают. И депутаты. А куда она девается. А вы пришли раз сняли показали люди посмотрели, ага, а надо идти получить.

#5 Пишет АМК АМК 28 ЯНВ 20:16
Отвечая на сообщение
Оченьсмешно
Мы следим за вашей работой.Работайте лучше.

#4 Пишет Оченьсмешно Оченьсмешно... 28 ЯНВ 20:01

#3 Пишет Житель Навли Житель Навли... 28 ЯНВ 19:39
Какой позор!

#2 Пишет Уличный Уличный 28 ЯНВ 18:54
Где дурилка ,,Домашний,,?Как тебе такое?

#1 Пишет Брянск без Коробко Брянск без Ко... 28 ЯНВ 18:48
я люблю городской
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫