«Ждите мэрию»: глава брянского троллейбусного управления об увольнении

2017 4
Общество
«Ждите мэрию»: глава брянского троллейбусного управления об увольнении
Назарова отказалась от пояснений

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске заговорили о скорой смене руководства троллейбусного управления. По неофициальным данным, Наталья Назарова лишится своей должности.

Наша редакция связалась с ней и попросила прояснить сложившуюся ситуацию. Однако от каких-либо комментариев Наталья Ивановна отказалась.

- Я не буду ничего комментировать. Дождитесь официального заявления Брянской городской администрации, - сказала Назарова.

Тем временем в пресс-службе мэрии заявили, что не располагают информацией об увольнении Натальи Назаровой. Соответствующий документ не поступал к ним в распоряжение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет . . 17 ЯНВ 14:14
Отвечая на сообщение
Александр
Так она была одета, когда еще не была директором, а пару месяцев назад переехала в собственную "хатку" в "Мегаполис-парке"
Сам мало наворовал, саш?

#3 Пишет Мария 13 Мария 13 16 ЯНВ 18:04
Решит уйти и правильно сделает. Бросили на женщину разваливающееся предприятие, заткнули ею дыру.
Не понимаю администрацию города, как за несколько лет можно было развалить прибыльное еще в 2013 году предприятие?

#2 Пишет Александр Александр... 16 ЯНВ 17:53
Так она была одета, когда еще не была директором, а пару месяцев назад переехала в собственную "хатку" в "Мегаполис-парке"

#1 Пишет Алексей Алексей 16 ЯНВ 09:57
Кто не знает, в троллейбусном управлении почти все замы уже были руководителями, там под страхом смертной казни или расстрела и четвертования - заламывая руки уговаривают стать начальником. Посмотрите как Наталья Ивановна одета- секретарь Макарова - одета в пятьдесят раз дороже. Просто ее жаль. Сейчас Макаров ее лично будет уговаривать остаться.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫