В Брянске не нашли проектировщика приюта для бродячих собак

972 3
Общество
В Брянске не нашли проектировщика приюта для бродячих собак
Фото: Городской
Власти областного центра проводили торги дважды

Сайт телеканала «Городской» неоднократно рассказывал, что в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска к концу года планировали построить приют для бродячих собак, а также штрафстоянку для коров и лошадей. Однако задуманному не суждено пока сбыться.

Как пояснили нашей редакции в пресс-службе мэрии, не нашлось проектировщиков. Торги проводили дважды. На разработку документации выделили более 1,6 млн рублей. Теперь же, согласно изменениям нормативов, необходимо внести поправки в проект. Только после этого объявят очередной конкурс.

Отметим, для Брянска не редкость видеть на улицах областного центров стаи агрессивных бездомных псов, а также вольно разгуливающих коров и лошадей. Они облюбовали остановки, мусорки и даже детские площадки. На строительство приюта для бродячих животных власти намерены направить 25 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Алексей Алексей 27 ДЕК 12:58
ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭВАКУАТОР ДЛЯ КОРОВЫ. И КОВБОЯ С ЭМБЛЕМОЙ ГАИ НА ЖОПЕ ЛОШАДИ С ЛАССО ДЛЯ ЛОВЛИ ЦЫГАНСКИХ ЛОШАДЕЙ, вот умора будет посмотреть на это шоу.

#2 Пишет Наталья Наталья 26 ДЕК 18:28
Надо стерилизовать и не выбрасывать животных (собак) на улицу, тогда не будет агрессивных и бездомных. .

#1 Пишет Кисуля Кисуля 26 ДЕК 17:49
Изобретатели велосипедов не нужны!В Интернете посмотрите любой приют или в нашей стране или в США! А то сделаете "по -брянски"!(т.е. через ж....пу!)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫