Чиновники назвали виновника свалки мусора в центре Брянска

1595 4
Общество
Чиновники назвали виновника свалки мусора в центре Брянска
Директор управляющей компании свез сюда груду мешков

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в центре Брянска образовалась огромная свалка мусора. Кто-то свез сюда на улицу Пролетарскую мешки с листвой, набросав их возле контейнерной площадки.

С редакцией связались представители Отдела ЖКХ администрации Советского района. Они рассказали, что виновный в создании мусорных завалов человек установлен. Это некий Зайцев, который являлся и является директором различных управляющих компаний.

- Зайцев привёз мешки и сбросил их рядом с контейнерной площадкой. В округе домов обслуживаемых его УК «Паритет» нет. Остаётся только догадываться, откуда он их привёз, наняв грузовое такси. За вывоз мусора платить отказался, но умышленно создал свалку в центре города. На составление протокола не явился, по телефону говорить на данные темы отказывается, в администрацию приходить также отказывается, но штраф ему все равно будет выписан, - пояснили сотрудники районной администрации.

В отделе ЖКХ пояснили, что свалка будет ликвидирована в любом случае. Чиновники рассчитывают, что им удастся наказать гражданина Зайцева.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Иван Николаевич Иван Николаев... 21 ДЕК 16:27
Знаю я этого Зайца. Трус! Самый настоящий. Кинул наших жителей по Луначарского,47! Сам сидит в доме быта якобы руководитель в Советском районе УК «Приоритет»

#3 Пишет ЧП ЧП 21 ДЕК 15:28
Зайцев, имей совесть!

#2 Пишет Сами знаете кто Сами знаете к... 21 ДЕК 14:20
У него не только в округе нет домов в обслуживании. но и вообще нет никаких домов в обслуживании

#1 Пишет Домашний Домашний 21 ДЕК 12:38
пока пинка под зад не дашь работу свою верхушка не выполняет... вот и вся новость))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫